Лучшие отели в Измире: расположение, сравнение и сервис

14.07.2019 16:54 | Категория: Загородный дом

Измир простилается на множество километров вдоль Эгейского моря. Это один из самых крупных безнес-центров Турции, он входит в тройку больших городов страны.

Имеет большой порт. На территории функционируют отели, все они готовы предоставить для отдыха своих клиентов все необходимое. Здесь работает система «все включено», на этом курорте все до мелочей продумано для комфортного отдыха.

Для гостей приезжающих на отдых не возникают вопросы по выбору отеля. В Измире пятизвездочные отели имеют качественный сервис, подходящее расположение, шикарные номера, современный дизайн, здесь все соответствует уровню цен. До Измира можно доехать практически всеми видами транспорта. Купить авиабилеты Харьков-Измир на www.flyuia.com/ua/ru/flights/kharkiv-to-izmir в интернете можно предварительно.

Лучшие отели для отдыха в Измире

Отель «Key» находится в центре Измира, он расположился недалеко от площади Конак. В отеле для отдыхающих предусмотрены комфортабельные номера, с красивыми видами на море. На территории отеля находятся рестораны, в подвале винных погребов храниться вино дорогих сортов. Отдыхающие с удовольствием пользуются услугами шведского стола, здесь предлагается турецкая и интернациональная кухня. Желающие могут воспользоваться в «лобби-баре» где можно заказать коктейли и кофе, ознакомиться с прессой.

Одни из самых лучших гостиниц Измира «Swissotel Grand Efes» имеет пять звезд. Отель находится в живописном месте, в окружении тропического сада, с окон отеля видно Эгейское море. Чаще всего туристы предпочитают останавливаться в этом отеле, он расположился недалеко от города, буквально в нескольких минутах от города. Отель имеет красивый интерьер, разработанный по заказу дизайнерами. На территории отеля находится охраняемая стоянка, бассейны, детские игровые площадки.

Для того чтобы отдых проходил комфортно, лучше отдать предпочтение тем отелям, которые расположились на первой береговой линии. К таким отеля относится «Swissotel Grand Efes», в распоряжении отдыхающих два благоустроенных пляжа принадлежащих отелю. Для отдыхающих бесплатный виндсерфинг, водные горки, катание на банане, водные занятия аэробикой.

Это замечательный отель для семейного отдыха, здесь предусмотрено меню для детей, на территории имеются детские площадки. Для удобства отдыхающих семьей с детьми предусмотрены услуги няни. Пока родители наслаждаются отдыхом в кафе или ресторане с детьми занимаются опытные воспитатели. Вместе с семьей можно отправиться в цент развлечений, где проводятся дискотеки, работают аниматоры.