Лампы MR: достоинства и основные виды

28.09.2022 22:54 | Категория: Материалы для ремонта

Современные светодиодные лампы с успехом пришли на смену традиционным осветительным прибором. Светодиодные лампы отличаются многочисленными достоинствами, поэтому спрос на рынке постоянно растет.

Производители предлагают огромную разновидность светодиодных ламп, которые отличаются по форме, по методу освещения, по характерным свойствам и др. Популярностью пользуются лампы MR, которые позволяют обеспечить максимально грамот освещение. Каждый желающий может купить лампы на https://amperok.com.ua/cat_osvitlennja/lampy_led/lampy_mr_kapsuly_ta_reflektorni/ специализированного портала по выгодным ценам. Выбор таких ламп настолько большой и разнообразен, что каждый сможет подобрать вариант по душе.

Достоинства светодиодных светильников

Ассортимент светодиодных осветительных приборов на рынке очень большой и разнообразен. Такие приборы освещения отличаются:

  • экологичность;
  • экономичностью;
  • прочностью;
  • долговечностью;
  • простотой монтажа и др.

Светодиодные лампы MR изготавливаются из экологически чистого и безвредного материал. Такие приборы позволяют отлично сэкономить на электроэнергию. Они с успехом пришли на смену традиционным лампам и на данный момент пользуются огромной популярностью. Лампы MR не мерцают и не дают глазам уставать, они позволяют максимально грамотно и равномерно организовать освещение в помещении. Такие осветительные приборы способны служить долго, они не взрываются и не носят опасность.

Классификация по форме и параметрам

Светодиодные светильники по форме классифицируются на следующие виды:

  • кукуруза;
  • груша;
  • шар;
  • свеча и др.

Лампы кукуруз напоминают кукурузу. Они являются специальными светоизлучающими диодами. Такие светильники позволяют получить свет на все 360 градусов. Это очень хорошие источники света, которые применяются с горизонтальным расположением лампочек. Если в приборах есть плафона, это подразумевает, что можно организовать также точечное освещение. Наиболее популярными являются светильники в виде груши. Это самая распространенная форма, с обычными лампами. Их часто монтируют в люстрах. Для ночников желательно выбрать флаконы формы свеча. Мощность таких светильников небольшая, поэтому их можно уверенно применять также в настольных лампах или торшерах. Если хотите получить большой угол рассеивания света, следует остановить выбор на лампы в виде шар. Если не сможете правильно определиться с выбором ЛЕД ламп, следует посоветоваться со специалистами, которые помогут принять оптимальное решение.

Оставить комментарий

Текст сообщения:

Имя:

E-mail:

Капча загружается...