Квартира в пригороде: преимущества такого жилья

03.11.2014 06:51 | Категория: Ремонт квартиры

Так повелось, что люди начинают по-настоящему ценить только то, что уже утрачено.

Темпы урбанизации, рост мегаполисов все больше отдаляют человека от вечных ценностей: от родных мест, живой природы и делают его пленником большого города с его шумными пыльными улицами, нескончаемым потоком машин и людей.

Городской ритм жизни обрекает человека на пребывание в постоянном напряжении, длительное стояние в пробках и очередях, постоянную нехватку времени на себя и своих близких. Вернуть в свою жизнь тишину и покой реально, приняв решение купить квартиру, особенно в новостройках строительной компании «Ваша квартира».

Выгодное расположение новостроек, чистый воздух, простор, живописные пейзажи в пригороде способны излечить человека от стрессов, вернуть ему утраченное спокойствие, душевное равновесие, возобновить здоровье, жизненную энергию и уверенность в себе.

Одним из важных преимуществ решения купить квартиру в пригороде является гораздо меньшая стоимость квартиры, по сравнению с жильем в центре Киева. Вами будет потрачено на ее покупку меньше денежных средств, чем на аналогичную квартиру в мегаполисе.

Купить квартиру в новостройке в пригороде Киева также значительно выгоднее, чем купить загородный дом, поскольку содержание дома влечет за собой большие денежные затраты, постоянно требует решения множества бытовых проблем. Это отнимает у собственников домов много денег и драгоценного времени, в отличие от обитателей квартир в многоэтажных домах.

Нельзя не обратить внимания на то, что новостройки в пригороде и прилегающая к домам территория довольно органично вписываются в существующий ландшафт. Детские и спортивные площадки, зеленые насаждения и цветочные клумбы, создают ощущение комфорта в уютных благоустроенных двориках.

Инфраструктура новых жилых массивов в пригороде довольно развита и очень удобна, особенно для молодых семей и пожилых людей. Близкое расположение (в нескольких минутах ходьбы) медицинских учреждений и аптек, школ и детских садов, отделения банка, торговоразвлекательных центров и продуктового рынка, транспортных развязок, позволяют людям не чувствовать себя оторванными от цивилизации. Ближайшая станция метро «Теремки», автовокзалы в короткое время соединит желающих с нужными объектами.

Купить квартиру недалеко от Киева, в пригороде стоит, хотя бы для того, чтобы жить в тишине, радости и покое.