Корпоративное видеонаблюдение от Dahua: преимущества систем

14.02.2021 18:44 | Категория: Общие советы

Мы все это сделали. В какой-то момент нашей жизни мы приобрели технологию, которая не оправдала наших первоначальных ожиданий.

Может быть, это была последняя разработка в области бытовой электроники, а может быть, это было программное решение или услуга.

Тем не менее, разочарование было таким же. Вместо того, чтобы облегчить нашу жизнь, продукт вызвал разочарование и нервотрепку, в конечном итоге заставив нас искать что-то еще.

К сожалению, этот сценарий часто реализуется в сфере систем безопасности, особенно когда речь идет о корпоративных системах видеонаблюдения. Управление сотнями камер видеонаблюдения и регистраторами безопасности или системами управления видео (VMS) в разных местах сопряжено с уникальными проблемами; если ваше корпоративное решение не работает, это может плохо закончиться.

Настоящее корпоративное решение для видеонаблюдение от Dahua

Корпоративное видеонаблюдение включает в себя гораздо больше, чем просто запись видео на NVR / DVR или VMS; речь идет как о записи, так и об управлении и обслуживании всей видеосистемы. Настоящее корпоративное решение VMS может сэкономить ваше время и деньги, гарантируя, что все ваши записывающие устройства работают оптимально круглосуточно, поэтому вам никогда не придется беспокоиться о потере видео.

Если вы оцениваете решения от Dahua Technology для крупной организации, есть несколько ключевых функций, которые могут облегчить вашу рабочую нагрузку и сэкономить деньги в долгосрочной перспективе. Понимание этих функций может дать вам основу для начала поиска и поможет вам сузить выбор.

Вот шесть важных функций настоящего корпоративного решения Dahua: централизованное управление системой. Централизованное управление системой — классическая особенность корпоративной VMS. Если у вашей организации есть филиалы по всей стране или даже по всему миру, вам необходимо иметь возможность просматривать видео с любого из этих сайтов и управлять всеми соответствующими записывающими устройствами и камерами из одного места. Централизованное управление позволяет вам это делать.

С помощью этой функции вы можете быстро передать конфигурацию и настройки устройства на все свои видеомагнитофоны и Dahua камеры. Это может значительно ускорить администрирование системы, особенно на этапе настройки. Это также может сэкономить вам много времени на обслуживание, поскольку вы можете очень быстро применить обновления прошивки к нескольким устройствам одновременно.