Кому будет полезна установка солнечных электростанций для дачи

20.04.2022 10:47 | Категория: Загородный дом

Солнечные электростанции в основном используются для индивидуального потребления с целью снижения затрат за счет уменьшения потребления из сети.

Окупаемость оборудования составит около 5 лет, так как тарифы регулярно повышаются. Помимо этого, подойдет оборудование и для тех, кто сталкивается с регулярными перебоями в подаче электричества или не имеет возможности подключаться к «зеленому тарифу».

Солнечная электростанция для дачи от профессионалов

Компания Solar Technology занимается поставками оборудования для солнечных электростанций и монтажом готовых систем на разных жилых или производственных объектах.

Для подготовки проекта наши специалисты используют информацию о месторасположении объекта, высоты и направленности крыши, количества проживающих в доме людей, мощности потребителя и т.д. Если у вас есть желание приобрести автономную домашнюю солнечную электростанцию, цена вполне доступная, наши специалисты помогут вам выбрать оборудование https://solartechnology.com.ua/ru/solutions/for-home/self-consumption-solar-stations/, рассчитать мощность и подготовят проект.

Сейчас приобретение резервной электростанции не является данью моде, такое оборудование поможет избежать:

  • проблем при регулярных скачках и отключениях электроэнергии;
  • больших затрат на коммунальные услуги;
  • а также поможет сохранить окружающую среду.

Автономная электростанция для дачи. Какую выбрать?

Если вы хотите установить солнечную электростанцию под ключ наши специалисты помогут вам в выборе оптимального места для установки оборудования, подберут необходимый комплект электроприборов.

Вам также необходимо определиться, будите ли вы пользоваться дачей в зимний период времени. Если нет, то можно выбрать простой инвертор. Если же вы регулярно зимой приезжаете на дачу, тогда лучше будет установить источник бесперебойного питания. Мощность инвертора должна перекрывать общую мощность всех включенных электроприборов, а также необходимо учесть возможность пиковых нагрузок.

Выбор контроллера в данном случае – очень важный момент, наши специалисты подберут вам самый оптимальный вариант. Многие отказываются от приобретения различных устройств защиты, сетевых фильтров, предохранителей, мы не советуем экономить на этом, так как обычное замыкание может стать причиной пожара.

Оставить комментарий

Текст сообщения:

Имя:

E-mail:

Капча загружается...