Компания LiWood: полный комплекс услуг по современной арбористике и промышленному альпинизму

23.11.2019 18:05 | Категория: Загородный дом

С каждым годом человечество все больше становится заинтересованныо в охране окружающей среды и поддержании его в нормальном состоянии. Это важно, поскольку окружающая среда напрямую влияет на здоровье человека и его состояние.

В эпоху массового распространения автомобилей и заводов различных областей производства, большое внимание уделяется деревьям и зеленым насаждениям. Они не только украшают территорию, но и поглощают всяческие вредные вещества, попадающие в воздух, при этом выделяя необходимый людям кислород.

Несмотря на то, что деревья вполне способны расти сами по себе, в естественных условиях, за ними также требуется значительный уход. Они, как и все живое, подвержены болезням. Лечением и поддержанием деревьев в удовлетворительном состоянии занимается арбористика.

На сегодняшний день рынок услуг в этой области не очень распространен, однако компании, специализирующиеся на услугах арбористики, существуют. Одной из них является LiWood.

Услуги

Компания LiWood прочно занимает лидирующее место в сфере предоставления услуг по комплексному уходу за деревьями. Она представлена опытной командой специалистов в области арбористики, которая оснащена необходимыми навыками, а также современной техникой, необходимой для работы, включая специальную технику.

Компания предлагает клиентам услуги арбористики. Они представляют собой комплекс мероприятий, который направлен на обследование деревьев, а также их лечение, оздоровление. Для выполнения этих работ стоит сразу же обращаться к профессионалам и заказать услуги на www.liwood.ru, поскольку неправильно выбранная стратегия может привести к гибели деревьев.

В частности, специалисты LiWood осуществляют следующие услуги:

  1. Обрезка. В зависимости от цели, обрезка деревьев может быть различной. Санитарную обрезку необходимо выполнять для того, чтобы улучшить состояние растений, а также значительно увеличить их жизненный цикл. Санитарная обрезка включает в себя удаление сухих листьев и ветвей, а также устранение источников гнили. Благодаря омолаживающей обрезке обеспечивается нормальное развитие дерева. Чаще всего она используется для плодовых деревьев и позволяет значительно повысить качество урожая. Формовочную обрезку используют в декоративных целях. Крона при выполнении работы обрезается таким образом, чтобы она имела определенную форму. Это может быть любая геометрическая фигура или даже фигура определенного животного. Такой вид обрезки деревьев позволяет содержать деревья аккуратными и ухоженными.
  2. Опрыскивание. Такой вид ухода за деревьями необходим для того, чтобы защитить их от вредителей. Дерево, как и любой живой организм, подвержено болезням и нападкам вредителей. Обработка необходима не только прихотливым плодовым деревьям, но и лесным насаждениям. В таком случае к работе привлекается специальная автоматическая установка, позволяющая выполнить работу качественно и в максимально короткие сроки.
  3. Вырубка. Деревья могут вырубаться по многим причинам. Главными из них является освоение новой территории, а также возможная опасность насаждений. Деревья, находящиеся в непосредственной близости от окон, под воздействием погодных условий, могут нанести человеку не только материальный вред, но и вред его здоровью. Специалисты компании, оказывающие услуги по вырубке деревьев, выполняют эту работу в соответствии с установленными нормами безопасности.
  4. Лечение. Помимо нападок вредителей и паразитов, деревья подвержены различным болезням. Зачастую у владельцев не имеется определенных навыков для лечения, что способствует заметному ухудшению ситуации. Опытные арбористы LiWood, прошедшие специальное обучение, в короткие сроки смогут диагностировать причину болезни, а также оперативно ее устранить. Лечение деревьев включает в себя очищение и дезинфекция ран растения, специальное пломбирование дупел. В качестве профилактики заболеваний возможен заказ услуг дендрологов, которые на основании долговременного сотрудничества составят план по уходу за насаждениями, а также будут выполнять регулярный контроль.
  5. Укрепление. При возникновении трещин или неразвитой корневой системе деревьев, необходимо выполнить его укрепление. Компания LiWood выполняет услуги по укреплению деревьев с помощью различных методик, отвечающих современным требованиям.

Помимо деятельности в области арбористики, компания LiWood предоставляет клиентам услуги промышленного альпинизма различного назначения, а также содействует в оформлении и получении порубочных билетов.

Сотрудники компании не только проведут консультацию по всем интересующим вопросам, но и помогут в определении типа билета, сборе необходимого пакета документов, а также проведении всей процедуры от начала и до самого окончания.

Достоинства компании

Компания LiWood, осуществляя свою деятельность в области арбористики и промышленного альпинизма, выгодно отличается от других аналогичных фирм благодаря следующим преимуществам:

  1. Индивидуальный подход. Главный принцип, которому следуют специалисты компании – клиентоориентированность. По этой причине каждый заказ рассматривается индивидуально, в соответствии с имеющимися особенностями и нюансами.
  2. Доступные цены. Стоимость работ специалистов отличается демократичностью. Компания не приемлет «искусственную» накрутку. Сумма рассчитывается индивидуально. Действует гибкая система скидок и бонусов.
  3. Качественный результат. Услуги оказывают опытные специалисты, имеющие необходимые навыки, которые позволяют выполнить работы высочайшего качества в короткие сроки.
  4. Безопасность работы. Представители компании LiWood выполняют заказы в четком соответствии с установленными правилами безопасности, используя при этом только профессиональное оборудование.
  5. Современное оснащение. Компания располагает всей необходимой специальной техникой, включая автовышки, что позволяет выполнять работу на любой высоте.
  6. Оперативное оформление заказов. Менеджеры компании оперативно обрабатывают поступающие заказы. Выезд специалистов на объект возможно в день оформления заказа.

Компания LiWood, при выполнении своей работы, готова стать надежным партнером владельцам парковых хозяйств, лесопарковых зон и приусадебных участков. Качество деятельности компании подтверждено довольными клиентами, а также гарантиями, которые предоставляются заказчикам.