Ключевые характеристики и особенности морозильных камер Zanussi

07.11.2019 16:24 | Категория: Общие советы

Морозильные камеры приобретают для пищевых производств, кафе, ресторанов. Оборудование используют и в быту для хранения овощей, фруктов, ягод, мяса и морепродуктов в больших объемах.

Выбирая морозильную камеру, покупатели обращают внимание не только технические параметры, но и на марку, производителя. Морозильные шкафы Zanussi ZFU 19400 WA зарекомендовали себя, как отличное устройство с надежным оснащением и организованным внутренним пространством для хранения продуктов.

Характеристики

Морозильная камера Zanussi – одно из лучших решений для использования в быту. Классический вертикальный шкаф обеспечивает качественное замораживание продуктов, обеспечивая их длительное хранение. Агрегат способен хранить большой объем продуктов, так как камера отличается большими размерами и вместительностью.

Удобство расположения отделений позволяет увидеть содержимое камеры, так как дверцы изготовлены из прочного прозрачного пластика. Класс энергоэффективности A+ показывает низкий уровень энергопотребления прибора. Функция быстрой заморозки позволяет в короткий срок охладить недавно добавленные продукты.

Производитель Zanussi предлагает оборудование с механическим или электронным управлением. Первый вариант отличается простотой в управлении. Электронное табло позволяет точнее выполнить настройку. Техника Zanussi относится к средней ценовой категории, поэтому доступна любому пользователю. Модели этой фирмы отличаются качеством, набором различных функций.

Особенности морозильных камер Zanussi

Морозильные камеры известного бренда – техника, проверенная годами. Первый холодильник был выпущен компанией в середине 50-х годов. С тех пор производитель вышел на мировой уровень, предлагая технику высокого качества, обладающую богатым функционалом.

Практически все модели морозильных камер Zanussi оснащены системой No Frost, позволяющей размораживать оборудование всего лишь раз в год для генеральной уборки. Большинство моделей оснащены выдвижными ящиками, в которых удобно хранить мясо, рыбу, овощи, полуфабрикаты. Морозильные камеры отличаются классом энергопотребления A и A+.

Найти понравившуюся модель морозильного шкафа Zanussi в магазинах не составит труда. Стоимость ремонта в случае поломки невысока, за исправность возьмется любой сервисный центр. Сегодня можно найти массу положительных отзывов по поводу техники марки Zanussi.