Какой выбрать мужской пуловер и модные тенденции

12.04.2023 23:36 | Категория: Общие советы

Самое важное в теплой одежде, чтобы она хорошо согревала и была комфортной. Но современным мужчинам также важна и стилевая нагрузка.

Каждый представитель сильного пола хочет выглядеть модно и привлекательно даже в теплой одежде. Современная мода предоставляет мужчинам огромный выбор теплой и комфортной одежды на любой вкус и кошелек.

В холодное время года свитеры у мужчин пользуются популярностью, ведь в них тепло и уютно, а также благодаря разнообразию фасонов, их можно надевать в составе любого образа.

Одним из распространенных фасонов свитера является всем известный пуловер. Это универсальная модель мужского свитера с v-образным вырезом. Его особенность в том, что он не имеет застежек, то есть надевается через голову. Изготавливают пуловеры, как правило, из шерсти, кашемира, либо трикотажа. Этот свитер может быть зауженного, приталенного, либо прямого кроя. Выбор фасона зависит от телосложения мужчины и смотря под какую куртку www.fashion-ua.com.ua/muzhskie_kurtki будет носиться вещь. В зависимости от материала и типа вязки рукава могут быть узкими или более широкими.

Шерстяные пуловеры производят из различных видов шерсти: овечьей, козьей, ламы-альпаки, кроличьей и даже верблюжьей. Также очень популярны кашемировые пуловеры – тонкие и теплые изделия, которые изготавливаются из подшерстка козы. Все это теплые модели, которые надевают в холодное время года в сочетании с рубашкой или водолазкой. Шерсть и кашемир очень теплые, но для сохранения презентабельного вида за одеждой из этих материалов ужен специальный уход.

Трикотажные пуловеры надевают с футболкой-поло или рубашкой в осенне-весенний период, когда прохладно, но нет мороза. Такие свитеры красиво сидят по фигуре, мягкие и неприхотливы в уходе.

Мужские пуловеры представлены на прилавках магазинов в разнообразных расцветках. Выбирать цвет следует исходя из того, в каких образах мужчина планирует сочетать вещь.

Для образов в классическом стиле идеально подойдут однотонные пуловеры: темно-синие, бежевые, серые, черные и прочие сдержанные оттенки. Такой свитер отлично будет сочетаться с однотонной рубашкой и брюками классического прямого кроя. Гармонично дополнят образ классические туфли.

Для стиля кэжуал можно выбирать пуловеры ярких цветов, либо с принтами. В повседневном стиле эти свитеры хорошо будут сочетаться с футболками-поло. Также кашемировые и трикотажные модели допустимо носить на голое тело. Сочетать повседневные пуловеры можно с джинсами или чиносами. Из обуви подойдут лоферы или кеды.

Существует множество разных фасонов мужских свитеров, но пуловер относится к универсальным вариантам. Поэтому он обязательно должен быть в гардеробе современного мужчины.

Оставить комментарий

Текст сообщения:

Имя:

E-mail:

Капча загружается...