Как заработать при помощи смартфона: рекомендации и рабочие варианты

24.12.2019 23:42 | Категория: Общие советы

Современная жизнь человека полна возможностей, если сравнивать ее с той, что была хотя бы 10 лет назад. Ситуация в корне изменилась с повсеместным распространением интернета.

Сейчас, благодаря всемирной паутине, в считанные минуты можно найти любую информацию, пообщаться с людьми, которые находятся за 1000 километров, и даже стабильно зарабатывать. К заработку в интернете многие люди относятся с подозрением, что неудивительно.

Простой обыватель привык, что зарабатывать можно лишь, посещая офис или завод, при этом отрабатывая там целый день. Однако на сегодняшний день возможности интернета гораздо шире, чем кажется. Он является идеальным инструментом продвижения товаров и услуг, что и есть главным способом заработка.

Принято считать, что заработок в интернете напрямую связан с использованием ноутбука или стационарного компьютера. Но, благодаря современным технологиям, это стало возможным даже при помощи смартфона. Более того, таким образом зарабатывать могут и школьники, и мамы в декрете, и даже люди пенсионного возраста.

Главное знать, куда обратиться и что именно стоит делать. Существует множество способов, с помощью которых можно заработать через телефон. Стоит рассмотреть лишь самые эффективные из них.

Способы

Заработок в интернете с помощью смартфона не сможет заменить основной вид деятельности, поскольку суммы здесь гораздо меньше. Вместе с тем, сам факт того, что можно зарабатывать, не прилагая больших усилий, уже очень радует. И для этого есть много различных способов.

Мобильные приложения

Разработчики различных приложений заинтересованы в том, чтобы их разработки были в ТОПе. Однако, если скачиваний и просмотров мало, то шансов у них практически нет.

Именно по этой причине за скачивание мобильных приложений можно заработать. Для того, чтобы начать получать деньги, стоит лишь взять смартфон и подключить его к интернету. Скачать мобильный заработок на advertapp.ru можно за считанные секунды.

Регистрация также не займет слишком много времени. После окончательной регистрации можно приступать к заданиям, которые предложены в приложении. Задания могут быть разнообразными, включая скачивание и активность в программе. Такая работа всегда актуальна и оплачиваема, поскольку основной ее целью является продвижение продукта, что и делают разработчики.

Капча

Капчей называется текст на картинке, с помощью которого человек может доказать, что он не является ботом. Еще не так давно зарабатывать на капче можно было только с ноутбука или стационарного компьютера, поскольку такой вариант наиболее удобен.

Вместе с тем, нынешние телефоны достаточно «прокачены», чтобы вводить капчу с них можно было без особого труда. Стоимость такой работы совсем небольшая, поэтому такой способ не слишком популярный. Чаще всего он используется в странах Индии и Африки, где уровень жизни значительно ниже европейского.

Опросы

Прохождение опросов является достаточно простым способом заработка. Опросы, как инструменты маркетингового исследования, довольно широко распространены на просторах отечественного интернета. Их могут заказывать различные компании для того, чтобы определить отношение клиентов к продукту, а также проанализировать возможные ошибки и исправить их.

На сегодняшний день существует много сайтов для прохождения опросов. На них нужно не только зарегистрироваться, но и пройти небольшую анкету, чтобы система могла выбирать наиболее подходящие виды опросов. Стоимость каждого из них не слишком высока, однако на 1 опрос в среднем уходит максимум 15 минут.

Социальные сети

Заработок в социальных сетях – достаточно эффективный способ. Он заключается не только в ведении собственного блога или группы, в которой возможна реклама. Кроме этого, зарабатывать в соцсетях можно, ставя лайки, делая репосты и оставляя комментарии.

Любое из этих заданий оплачивается тем, кто заинтересован в продвижении своей группы или страницы. Важным условием в данном случае является «живая» страница.

Откровенные фейки для заработка не подойдут. Если все-таки хочется использоваться фейковую страницу, то стоит оформить ее таким образом, чтобы никаких подозрений ни у кого не возникало.

Советы и рекомендации

Несмотря на то, что заработок в интернете посредством смартфона не сможет принести очень высокий заработок, если воспользоваться некоторыми советами, он будет достаточно ощутимым.

Так, например, стоит устанавливать сразу несколько приложений. Этот нехитрый ход позволит в разы увеличить количество возможных заданий, тем самым зарабатывая больше денег. Не стоит также пренебрегать партнерскими программами.

Если предложить другу зарегистрироваться по специальному личному коду, можно получить не только приятный бонус, но и небольшой процент по его заработкам. Друг, в свою очередь, также получает определенное вознаграждение.

При регистрации стоит указывать максимально полную информацию о себе. Особенно это относится к сайтам с опросами. Чем более информативной будет аккаунт, тем больше предложений будет поступать.

Останавливаться на одном способе заработка через телефон не стоит. Лучше воспользоваться несколькими разнообразными вариантами. Для этого стоит не только регистрироваться на различных сайтах, но и вести страницы в социальных сетях.

Зарабатывать в интернете через телефон – вполне выполнимая задача. Огромный плюс такого вида заработка, хоть он и не является в достаточной степени стабильным и высоким, – это возможность зарабатывать абсолютно в любом месте, не затрачивая при этом практически никаких усилий.

Благодаря такому виду заработка можно оплачивать мелкие покупки, счета за интернет и телефон, а также делать покупки в играх. Еще одним преимуществом такого заработка можно считать возможность быстрого вывода средств на любой электронный кошелек, карту или мобильный счет.

Как правило, большинство компаний сотрудничают с основными платежными системами, так что выбрать наиболее подходящий вариант не составит никакого труда.