Как выбрать чехлы на iPhone 14 Pro Max и рекомендации

07.04.2023 20:30 | Категория: Общие советы

Айфоны стали неотъемлемой частью жизни современных людей. Эти компактные мощные гаджеты используются для решения множества задач.

Чтобы столь дорогостоящее устройство, как iPhone 14 Pro Max, прослужило как можно дольше, необходимо уберечь его от случайных повреждений. С этой целью стоит подобрать для айфона подходящий чехол. Можно купить чехлы на https://kiberpanda.com.ua/, выбрав оптимальную модель из обширного перечня.

Особенности прозрачного чехла

Прозрачный чехол для айфона изготавливается из следующих материалов: прозрачный поликарбонат и гибкий термополиуретан. Задняя крышка такого чехла достаточно жесткая, а боковые поверхности мягкие и эластичные.

К преимуществам прозрачных чехлов относят следующие параметры:

  1. Чехол не скрывает оригинальный стильный дизайн айфона.
  2. Такое покрытие обладает высоким уровне влагостойкость, способно защитить смартфон от попадания влаги.
  3. Чехол длительное время сохраняет прозрачность.

Особенности силиконового чехла

Силиконовые чехлы для айфона очень популярны у пользователей, поскольку обладают множеством преимуществ:

  1. Материал очень приятен тактильно. Такой чехол комфортно держать в руке.
  2. Вероятность уронить айфон в силиконовом чехле минимальна. Все потому что силикон отлично прилипает к поверхности пальцев, предотвращая скольжение.
  3. Внутренняя часть чехла снабжена слоем из микрофибры. Он нужен для защиты корпуса смартфона от частиц пыли и песка, которые могут царапать поверхность.
  4. При загрязнении чехла его легко будет очистить. Для удаления сложных загрязнений можно протирать силиконовый чехол спиртом.

Особенности кожаных чехлов

Чехлы для айфона из натуральной кожи – это классический вариант. Такой аксессуар смотрится солидно. К плюсам кожаных чехлов можно отнести следующие характеристики:

  1. Стильный презентабельный внешний вид. В таком чехле смартфон выглядит очень эффектно.
  2. Натуральная кожа с течением времени способна самовосстанавливаться: полученные в ходе эксплуатации повреждения на ее поверхности становятся практически незаметными.
  3. Микрофибра внутри кожаного чехла предохраняет смартфон от появления царапин. Этот мягкий внутренний слой выполняет дополнительную функцию амортизатора при падении айфона.
  4. Кожаный чехол оснащается приятными на ощупь алюминиевыми кнопками. При нажатии они издают такой же характерный звук, как и оригинальные кнопки айфона.

Оставить комментарий

Текст сообщения:

Имя:

E-mail:

Капча загружается...