Как поставить качественные окна и хорошо сэкономить

06.06.2018 15:14 | Категория: Общие советы

Замена морально и физически устаревших деревянных окон — актуальная задача для многих владельцев квартир и домов.

Вопрос этот весьма ответственный и не самый простой: нужно определиться с компанией, которая будет производить и устанавливать новые оконные конструкции, выбрать профильную систему, разобраться с нюансами. Плюс, как правило, важным моментом является стоимость: хочется не просто получить высокие эксплуатационные свойства, но и вписаться в бюджет.

Почему окна Рехау?

Одной из самых популярных профильных систем на украинском рынке является продукция авторитетного немецкого производителя Rehau. Концерн давно представлен в мире и Украине, завоевал безупречную репутацию у потребителей, предлагает большой выбор профилей для различных целей и бюджета.

К сильным сторонам окон относится следующее:

  • высокая надежность и долговечность (оконные конструкции служат до 40 лет и более);
  • отличные теплоизоляционные свойства и защита от атмосферных воздействий;
  • качественная звукоизоляция;
  • 100% герметичность, защищающая от ветра, пыли и т.д.;
  • противопожарная безопасность и экологичность профиля;
  • привлекательный дизайн.

Если сделан выбор в пользу окон Рехау, то целесообразно сотрудничать с авторизованным партнером немецкого концерна. Это гарантирует подлинность и качество профиля, экономию средств (нет переплат и наценок от посредников), качественный монтаж (его выполняют мастера, прошедшие специальную подготовку в академии Rehau).

К дополнительным преимуществам можно отнести большой выбор стеклопакетов и качественной фурнитуры, которая лишь добавит окнам надежности, энергоэффективности и практичности. А еще компания «Газда» предлагает отличную возможность дополнительной экономии.