Как подготовиться к встрече с девушкой легкого поведения

09.02.2023 19:27 | Категория: Общие советы

У каждого мужчины есть свои причины, по которым он обращается к девушкам легкого поведения.

Прежде чем идти на встречу к львице, необходимо правильно подготовиться и знать несколько секретов.

Что нужно и как подготовиться?

Когда нужны проститутки Ростова, лучше выбирать более опытных от 25 лет и старше. Такие дамы уже смогли научиться секретным техникам и знают как доставить удовольствие партнеру. Хотя не всегда по анкете или телефонному разговору можно понять о ее опыте.

Если человеку нужна полная анонимность, в таком случае рекомендуется завести отдельный номер телефона. Пустые сим карты, которые будут оформлены на чужое имя или полностью безымянные можно приобрести в переходах или с рук. Так клиент точно будет застрахован от неожиданных звонков.

Интим услуги не подразумевают романтику, поэтому брать букет цветов не желательно, хотя любой девушке такое внимание будет приятно. Главное, что стоит с собой брать — это телефон, с которого был совершен звонок и конечно деньги для расчета. Многие мужчины, которые обращаются впервые, испытывают неловки чувства, смятение. Чтобы от этого избавиться, можно взять с собой бутылку шампанского или вина. Крепкие напитки не только убирают неловкость, но и способствуют повышению возбуждения и желания. Для собственной безопасности и сохранению здоровья можно взять с собой контрацептивы. У девушек они обычно всегда с собой, но имея свои, мужчина будет уверен в их качестве. Для обеззараживания и профилактики нежелательных болезней, можно воспользоваться мирамистином или хлоргексидином.

Не стоит брать с собой много денег, лучше просчитать все затраты заранее и взять конкретную сумму. Конечно, если вы неуверенны в честности предоставляемых услуг. Сумма, которая необходима, вычисляется из расчета стоимости услуги плюс чаевые, если запланированы дополнительные расходы в виде доставки еды и подобному, а также на проезд домой.

Когда за услугами девушек обращаются впервые, не стоит ее приглашать к себе домой. Для этих целей можно снять номер в отеле, воспользоваться посуточной арендой квартир или поехать к ней в салон.

Хоть о девушках легкого поведения ходят много плохих слухов, случаях мошенничества и воровства, все таки большинство из них не хотят иметь проблем в дальнейшем. Если все таки такие опасения есть, не стоит брать с собой ценные вещи, дорогие телефоны, украшения и много денег. Все же лучше брать по-минимуму из расчета пришел, ушел и забыли.

Оставить комментарий

Текст сообщения:

Имя:

E-mail:

Капча загружается...