Как можно купить билет через сервис proizd

06.03.2023 10:40 | Категория: Общие советы

Купить билеты на ЖД поезд можно несколькими способами. Одним из самых быстрых и удобных считается покупка онлайн.

В интернете можно забронировать, купить билет, не выходя из дома, оплатив его сразу банковской карту.

Как покупать через интернет

Proizd.ua — это удобный и надежный сервис, который помогает гражданам Украины покупать ЖД билеты через интернет. Здесь можно сразу выбрать маршрут, выбрать место, узнать про условия проезда, получить скидки и многое др. Покупать билеты на https://proizd.ua/ru можно с любого устройства как с компьютера, так и со смартфона.

Сервис предлагает билеты на абсолютно все направления поездов Укрзализныця. Для удобства пользования сервисом можно пройти несложную регистрацию или получить аккаунт автоматически после оплаты билетов на нем. Оплатить проезд можно при помощи банковской карты или в один клик при помощи Apple Pay, Google Pay. Для обладателей айфонов, билеты можно добавлять в Apple Wallet.

После приобретения билеты, пассажир получает страховку. Если случается так, что поездку необходимо отменить, то есть возможность сдать билеты обратно всего в три клика на сайте. О поездке и самом сервисе можно оставить отзывы и почитать уже готовые мнения от реальных пассажиров. Здесь нет лживых комментариев и накруток. Рейтинг поездов создается только по оценкам реальных клиентов, которые оплатили ЖД билеты.

В сервисе есть еще одна удобная услуга — это viber/sms рассылка с номером билета, информацией о поездах и информирование граждан от УкрЗализныця. Почитать новости или пообщаться с другими пользователями сервиса можно на официальных страницах в социальных сетях Facebook и на YouTube канале.

Если пассажир постоянно пользуется данным сервисом, можно бесплатно скачать официальное приложение и продолжать покупать и бронировать билеты со своего аккаунта через смартфон. Так сервис всегда будет под рукой. Электронные билеты не обязательно распечатывать. После оплаты, достаточно зайти в приложение, открыть билет на своем устройстве и показать его проводнику во время посадки. Если билет не оплачен, а только забронирован, то его необходимо выкупить в кассе вокзала не позднее чем за 15-20 минут до отправки.

С сервисом proizd, покупать билеты стало гораздо проще, быстрее и удобнее. Не надо постоянно приезжать на ЖД вокзал для покупки билетов. Достаточно иметь выход в интернет и банковскую карту, которой можно его оплатить.

Оставить комментарий

Текст сообщения:

Имя:

E-mail:

Капча загружается...