Индустриальный парк «iЩелково»: достоинства и описание

18.10.2021 14:05 | Категория: Общие советы

Индустриальный парк «iЩелково» — концептуальный отечественный проект. Это многофункциональная промышленная площадка, оснащенная материально-технической базой для возможности организации на ее территории любого производственного процесса.

В рамках данной статьи мы сделаем обзор на данный индустриальных парк, его отличительные особенности, преимущества, выгодно отличающие от других предложений, представленных на рынке Москвы и региона. Если вас заинтересовало предложение, рекомендуем выбрать участок на сайте ischelkovo.ru. На сайте представлена вся базовая информация, на которую можно непосредственно опираться при выборе участка, его целевого назначения.

Индустриальный парк «iЩелково»: особенности локации

Индустриальный парк «iЩелково» находится в пятнадцати километрах от МКАД, непосредственно в городе Щелково. Одно из его очевидных достоинств – удачное расположение в рамках города – на первой линии локального шоссе, которое соединяет между собой основные подмосковные города. Оптимально удобная транспортная развязка – аргумент для тех, кому важна оперативность транспортировки и доступность к столице и региональным центрами. Индустриальный парк находится недалеко от железнодорожной платформы «Гагаринская», которая доступна в 500 метрах от непосредственной локации. В 400 метрах от парка расположена остановка маршруток до Москвы.

Индустриальный парк «iЩелково»: покупка участков

Заинтересовавшиеся в предложение могут купить участок любой площади. Минимальная площадь составляет 30 соток, максимальная – 68 Га. Вне зависимости от формата локации, площади каждый покупатель сможет пользоваться предусмотренной на территории инфраструктурой. Под инфраструктурой необходимо понимать модули, задействованные в процессе строительства производственных, коммерческих или складских помещений широкого профиля.

Чтобы упростить выбор оптимального участка, застройщик разработал мультизадачный генеральный план, доступный пользователям, потенциально заинтересованным в покупке. Что касается ценовой политики, то стоимость одной сотки на данный момент составляет 265 тысяч рублей. В случае покупки локации, площадь которой превышает 5 Га, компания предоставляет соответствующие скидки. Некоторые покупатели могут рассчитывать на специальные предложения.

К числу преимуществ данного объекта относится:

  • грамотное расположение с наличием полноценной транспортной развязки до Москвы. Это оптимальный формат индустриального объекта для предпринимателей и бизнесменов, ориентированных на рынок столицы и региона;
  • возможность покупки локации определенной площади, отвечающей конкретным запросам;
    наличие на территории парка современной автономной котельной, проведена канализация и водопровод (подается только техническая вода);
  • наличие удобного, продуманного въезда на территорию, что важно в случае организации крупного производства;
  • приемлемая ценовая политика компании, ориентированная на широкого потребителя.

Как купить участок в рамках индустриального парка

Для покупки участка в рамках данного объекта, необходимо связаться с менеджерами отдела продаж. Тут можно получить дополнительную сопроводительную консультацию, актуальную на случай, если у покупателя отсутствует соответствующий опыт. С менеджерами можно договориться на удобное время изучения участка, обговорив все базовые аспекты сотрудничества. Связаться с ними можно по телефону, указанному в соответствующей вкладке на сайте, или через мессенджеры.

Оставить комментарий

Текст сообщения:

Имя:

E-mail:

Капча загружается...