Характерные особенности и функции ранцевых аккумуляторных пылесосов

19.07.2021 23:13 | Категория: Общие советы

Сегодня в любой успешной компании, работающей в области клиринга, обязательно есть в наличии автономная техника.

Она позволяет оказывать услуги быстро и качественно независимо от местоположения объекта. К ней относится и ранцевый аккумуляторный пылесос.

Достоинства

Этот вид беспроводных аппаратов характеризует:

  1. Компактность и хорошая маневренность, благодаря отсутствию сетевого кабеля.
  2. Большой запас рабочего времени. Зарядки аккумулятора хватает не менее чем на полчаса беспрерывного использования.
  3. Универсальность. Пылесос можно использовать для уборки любых поверхностей, включая те, где применение обычных аналогов требует дополнительной подготовки. Например, уборка длинных коридоров или лестничных пролетов.
  4. Практичность и удобство эксплуатации. Фиксирующие ремни, состоящие из наплечных лямок и поясничного крепежа, позволяют удобно разместить его на спине оператора. А мягкие подкладки с внутренней стороны обеспечивают комфорт при длительной носке. При этом вес аппарата равномерно распределяется по телу работника, сводя к минимуму негативные нагрузки.
  5. Низкий уровень шума. Поэтому уборку можно проводить в любое время, не доставляя дискомфорта окружающим.
  6. Удобство. Дополнительные аксессуары крепятся на ремне или корпусе пылесоса, находясь «всегда под рукой» оператора.
  7. Простота использования и обслуживания. Он легко и быстро фиксируется на спине.

Этот пылесос позволяет эффективно убираться в труднодоступных местах, свободно перемещаться, что приводит к повышению качества результата, полученному за более короткий промежуток времени.

Применение

Ранцевый аккумуляторный пылесос активно используется при уборке особенно больших помещений, таких как кинотеатры, концертные залы, театры.

Особенности конструкции позволяют оператору вычищать мусор между рядами стульев, в узких, заставленных проходах на складах, в производственных помещениях.

Его мобильность нашла свое применение при оказании клининговых услугах в местах с ограниченным пространством, таких как различные виды общественного транспорта. Где нет возможности использовать громоздкую аналоговую технику. Он хорошо справляется с участками некачественных покрытий, на которых могут застрять или сломаться колесики обычных пылесосов.

Позволяет поддерживать чистоту в офисных помещений. Это незаменимый помощник в области профессиональных клининговых услуг.