Где недорого купить деревянные поддоны и как разобраться в ассортименте?

19.04.2021 19:17 | Категория: Общие советы

Компания «Дон Поддон» занимается на производствах и реализации как новеньких, так и б/у видов поддонов. Качество товаров соответствует нынешним требованиям ГОСТ, нормам России и Международного, которые действуют санитарно-эпидемиологическим правилам.

Все виды тары производятся из отличного качества пиломатериалы – дерева лиственных и хвойных сортов. Применение автоматической производственной линии и самые надежных способов обработки древесины гарантирует отсутствие брака у готовых товаров. В ассортиментном ряде компании предлагаются деревянные тары любых востребованных типоразмеров. К тому же специалисты фирмы производят деревянные паллеты нестандартного размера, принимая во внимание учет дальнейших особенностей применения тары, массы и размеров товаров.

Товары доступны для заказа в партиях любых объемов. Продажа поддонов в Самаре и доставка продукции производится в короткий срок, в удобное для вас время. Оформлять заказ на поддоны и купить поддоны в Самаре паллеты в любом объеме вы можете сразу сейчас.

Типоразмеры

Компания, сайт которого https://donpoddon63.ru, занимается производством транспортировочной тары любых востребованных типоразмеров и норм. К тому же у них вы можете заказывать деревянные паллеты по индивидуальному чертежу — для транспортировки и хранения нестандартного товара. В актуальном ассортиментном ряде предлагаются поддоны размером 800х800 мм, поддоны нормы EUR 1200х800 или 1200х1000 мм, а также усиленные деревянные поддоны 1200х1200 мм.

В каталоге компании предлагаются и новые, и б/у деревянные паллеты в любых количествах. Исходя из специфики применения тар, для клиента подбираются товары с подходящими свойствами. Поддоны производства этой компании могут отрабатывать указанное число циклов эксплуатаций, имеют повышенную устойчивость к износам. В качестве сырья оказывается отличного качества древесина лиственных и хвойных сортов.

Преимущества

  1. Новейшее автоматизированное производство.
  2. Оптовые и мелкооптовые размеры поставок готовых товаров.
  3. Индивидуальное предложение для собственных клиентов.
  4. Свои склады с готовыми товарами.
  5. Отгрузка поддонов от 550 шт. в круглосуточном режиме. Продажа со складского помещения от 50 шт.

Преимущества наших товаров

  1. Довольно богатейший ассортиментный ряд новой и БУ поддоны.
  2. Доступные расценки и полное отсутствие браков у товаров.
  3. Экологичные и надежные пиломатериалы лиственных и хвойных сортов.
  4. Качество, которые полностью соответствуют ГОСТам и евростандартам.

Любые заказы на паллеты обрабатывают менеджером в короткий срок.