Элитная итальянская мебель для спальни в классическом стиле

07.04.2019 10:35 | Категория: Интерьер

Мебель из Италии по праву считается законодательницей мод и является лидером на соответствующем рынке.

Разнообразие форм, цветов и стилей позволяет создать уникальные интерьеры и угодить даже самым респектабельным и требовательным клиентам. Без затруднений можно купить мебель для спальни из Италии в наличии и на заказ в интернет-магазине Galaktika-21.

При создании классического интерьера предпочтение отдается пастельным близким по тону цветам. Немаловажное значение имеет массивная деревянная мебель с резьбой, отделанная дорогими тканями. Приобрести ее можно с существенными скидками, если отслеживать постоянные акции и распродажи мебели на galaktika21.ru/sale. Допустимо обилие декора.

Небольшие статуэтки, позолоченные подсвечники, картины, зеркала, светильники и миниатюры размещаются на горизонтальных поверхностях гарнитура. Итальянская мебель полностью отвечает требованиям стиля и позволяет создать неповторимую атмосферу роскоши достатка.

Преимущества итальянской мебели

Высокое качество этих гарнитуров ценят во всем мире многие годы, а экологичность и безопасность не вызывает сомнений. Ведь для ее изготовления используются дорогостоящие породы дерева – дуб, кипарис, ель, орех, вишня и многие другие. А для декорирования используют сусальное золото. Специальные технологии обработки позволяют обеспечить долговечность и стойкость к механическому воздействию. Производители заявляют, что срок службы таких изделий составляет более 80 лет.

Широкий ассортимент позволяет выбрать мебель на galaktika21.ru и приобрести как относительно доступные модели, так и эксклюзивные меблировки с декором ручной работой, различными инкрустациями, отделкой из крокодиловой кожи или элементами из слоновой кости.

Преимуществом можно считать и то, что есть возможность приобретения всего набора мебели для спальни в едином художественном решении. Обычно в состав входят:

  • кровать с изголовьем;
  • две прикроватные тумбочки;
  • крупный комод;
  • платяной шкаф;
  • туалетный столик.

Кроме того, в таком же оформлении можно подобрать декоративные элементы для дополнения интерьера. Например, лампы или покрывала для кровати.

Для совершения столь дорогой покупки необходима полная убежденность в добросовестности магазина. Для этого необходимо проверить сертификаты на реализуемый товар, а перед приобретением уточнить будет ли оформляться гарантия, и предоставят ли продавцы сопроводительную документацию.