Дрели-шуруповерты DeWalt: положительные стороны и функции инструмента

19.06.2021 21:43 | Категория: Материалы для ремонта

Сверление отверстий – неотъемлемый элемент монтажных работ. Соединение частей конструкции, крепление предметов на вертикальных поверхностях, прокладка электрокабелей и труб осуществляются с помощью этой операции.

Практичные и удобные инструменты, дрели-шуруповерты, объединяют в себе несколько функций, оказываясь полезными в самых разных ситуациях.

Современные аккумуляторные модели предполагают питание устройства от накопительного блока. Это делает их еще более комфортными в эксплуатации: они полностью мобильны, не зависят от наличия электросети поблизости, могут использоваться на улице и в труднодоступных местах.

Дрели DeWalt

Среди обилия предложений на рынке высоким качеством, проверенным временем, выделяются инструменты марки DeWalt. Это широкая линейка изделий — от компактных для бытового применения до профессионального оборудования, способного пробить отверстие в бетоне диаметром до 16 мм.

Надежным подручным оборудованием для дома станет модель DeWalt DCD791D2 – небольшая дрель-шуруповерт мощностью 460 Вт, подходящая для работы со всеми видами поверхностей – металлом, деревом, пластиком, бетоном.

Отличительной чертой модели является защита от перегрузки благодаря автоматическому датчику состояния двигателя. Инструмент не перегреется и не сгорит. Реверсивный ход позволяет не только закручивать, но и выкручивать шурупы. Тормоз двигателя выполняет резкую остановку в случае неожиданности для предотвращения травм или брака. Дрель работает плавно и без рывков.

Шуруповерт DeWalt DCD791D2 эргономичен и прост в эксплуатации. Прорезиненный корпус не скользит в руках. С помощью подсветки можно проводить сверление в темном и труднодоступном месте.
Для осуществления более объемных строительных работ подойдет мощная модель DeWalt DCD791P2. Этот двух аккумуляторный инструмент весом 4,7 кг отлично справляется с бетонными и кирпичными поверхностями. Широкий функционал, автоматические системы защиты и регулировки хода обеспечивают надежность и качество выполняемых работ. Изделие поставляется с набором насадок в металлическом держателе, креплением на пояс и прочным кейсом.

Преимущества

Дрели-шуруповерты DeWalt пользуются возрастающим спросом и регулярно получают положительные отзывы довольных пользователей. В число их достоинств входят:

  1. Универсальность.
  2. Высокая производительность и надежность.
  3. Вспомогательные опции.
  4. Эргономичность.

Продукция DeWalt в России поставляется производителем с гарантией качества и полным спектром послепродажного обслуживания в 200 сервисных центрах по всей территории страны. Это разумное вложение средств и надежный помощник в ремонте своего жилья и в профессиональной деятельности.