Достоинства района Rubinstein on the Park в Израиле

07.11.2022 16:01 | Категория: Общие советы

Израиль — одна из самых известнейших стран, которая внесла весомый вклад в развитие современных технологий, науки, медицины, искусства, культуры и музыки.

Именно Израиль подарил человечеству таких людей, как Иисус Христос, Натали Портман и Дана Интернешенл. Так, выбирая место проживания, можно рассмотреть Rubinstein on the Park ג’ורג ורור.

О районе

Rubinstein on the Park – инновационный жилой район Израиля, который предназначен для аренды на протяжении длительного периода. Недвижимость в районе позволяет позабыть гражданам об ипотеке, нестабильности и «удушающих» арендодателях.

Строения располагаются в хорошем месте, обустроенном всеми необходимыми коммуникациями и инфраструктурой: магазины, супермаркеты, детские сады и школы, медицинские учреждения и прочее. Недалеко от комплекса располагается парк с озером, обустроенной зоной отдыха, контактным зоопарком. Состоит жилой комплекс из 14 жилых строений, в которых представлены 4-х и 5-ти комнатные квартиры, различные дуплексы и апартаменты.

Достоинства

Почему следует проживать в Rubinstein on the Park?

  1. Продолжительное планирование, отталкиваясь от специальных трат, от обучения детей, инвестирования.
  2. Отсутствие необходимости брать ипотеку, которая будет душить на протяжении многих лет.
  3. Повышенный уровень стабильности.
  4. Спокойствие, так как аренда осуществляется сразу от застройщика, берущего на себя все обязанности по содержанию комплекса.
  5. Широкое разнообразие квартир, что позволяет подобрать наиболее подходящий для себя вариант.
  6. Хорошее место расположения, обустроенное всей необходимой инфраструктурой, парками, детскими садами и школами.

Более того, Rubinstein on the Park располагается недалеко от парка Раанана, где обустроен искусственный водоем, зона отдыха, контактный зоопарк и многое другое.

Оставить комментарий

Текст сообщения:

Имя:

E-mail:

Капча загружается...