Достоинства и подключение СПА бассейна с джакузи

19.05.2022 20:40 | Категория: Общие советы

СПА-бассейн представляет собой сантехническое устройство, объединяющее в себе возможность осуществлять оздоровительные и расслабляющие процедуры.

Подобные конструкции монтируются в квартирах и в частных домах, на террасах. Можно купить бассейн на pool-spa.ru.

Достоинства

Выбирая СПА бассейн джакузи, собственник получает целый перечень преимуществ:

  1. Конструкции представлены в широком разнообразии модельного ряда, что позволяет выбирать бассейн, отталкиваясь от его размера, объема, внешнего вида, материала производства и функционала.
  2. Можно купить СПА бассейн, который, при необходимости, можно будет переместить на другое место или в другое помещение.
  3. Различные показатели мощности, предназначенные для вспенивания воды, что позволяет самостоятельно выбирать тип массажа и способ оздоровления организма.
  4. СПА бассейн джакузи характеризуется многофункциональностью: наличие режима ароматерапии, гидромассажа, аэромассажа, подогрев воды и наличие акустической системы.
  5. Все действия систем осуществляются, придерживаясь автоматического режима.

Установка

Монтаж СПА бассейна джакузи должен осуществляться в специально подготовленном месте. Так, перед выполнением установочных работ необходимо позаботиться об обеспечении удобного доступа для проведения технического обслуживания всей системы.

Также важно подобрать наиболее оптимальное расстояние конструкции к розетке. Как правило, конструкцию размещают не ближе, чем в 2,5 метрах от розетки. Не менее значимый показатель – подготовка основания, которое должно быть плоским и надежным. Если СПА бассейн джакузи устанавливается под открытым небом, необходимо позаботиться о формировании фундамента для конструкции – железобетонной плиты, толщина которой будет не меньше 15 см.

Оставить комментарий

Текст сообщения:

Имя:

E-mail:

Капча загружается...