Достоинства и монтаж цилиндровых механизмов Fuaro

15.10.2021 09:13 | Категория: Ремонт квартиры

Компания Fuaro, специализирующаяся на изготовлении высококлассных замков цилиндрового типа, вошла на рынок давно – ее представительства есть во всех европейских и азиатских странах.

Ее главная отличительная особенность, делающая продукцию востребованной на рынке – соответствие выпускаемых механизмов международным стандартам качества формата ISO 9001.

В рамках данного обзорного материала мы рассмотрим ее конструкционные особенности и в целом общие преимущества более детально. Если вы заинтересованы в покупке подобных наименований, то представленные тут замки – 100% оригинальные, что подтверждено предоставляемой гарантией. К каждому наименованию указаны детальные технические характеристики, что упрощает выбор оптимального.

Преимущества замков Fuaro

Цилиндрические механизм, используемые в соответствующих замкам – это сочетание кодового и запирающего элементов, что и делает их такими прочными и долговечными. Производитель также модернизировал сердцевину замка, за счет чего она становится не такой чувствительной к интенсивному воздействию, что также обеспечивает замкам продолжительный срок службы.

К числу достоинств замков данного производителя относится:

  • проведение уникальных испытаний на стойкость конструкции к коррозии, что гарантирует сохранение первоначальных свойств конфигурации в течение 20 лет активной эксплуатации;
  • стойкость механизма, отвечающего за открывание и закрывание к деформации;
  • для изготовления штифтов используется каленой сталь, отличающаяся высокими показателями прочности;
  • высокие показатели стойкости к потенциальному взлому;
  • основные рабочие узлы замков данного бренда сделаны из латуни, которая считается самым стойким металлом к потенциальному изнашиванию.

К числу достоинств замков данного бренда также можно отнести их практичность. Их можно установить в рамках любого. Также отсутствуют какие-либо требования, касающиеся материала полотна. Это может быть как древесина, так и металл – на эксплуатационных параметрах механизма это не отобразиться.

Цилиндровые механизмы Fuaro: особенности модельного ряда

Компания предлагает рынку нескольку разновидностей замков. Самой простой по конструкции и одновременно самой доступной по цене считается линия Simple. Ее отличает английский тип замка и стальной ключ. Предельное количество комбинаций – 2500. Еще одна бюджетная линия – Econom, замки которой и ключи сделаны из латуни. Замки данной серии уже отличаются более высоким эксплуатационным ресурсом – количество заложенных в них комбинаций составляет 10000, общее число рабочих циклов превышает показатель в 100 тысяч символов.

Популярной считается серия Classic. Ее также отличают определенные конструкционные особенности. В частности, сам замок сделан из латуни, для изготовления стержня используется высококлассная сталь. Производитель предоставляет гарантию на данные наименования до 5 лет. Общее количество рабочих циклов – более 250 тысяч. Закрывает обзор ассортимента линия Standard, замки которой также сделаны из латуни, стержень – из усиленной стали. Ее отличает формат ключа – перфорированный стержень. Общее количество комбинаций у замков данной серии составляет 45 тысяч, число заложенных циклов – более 250 тысяч.

Чтобы не подвергать дорогостоящие замковые механизмы потенциальному риску, их установку стоит доверить профильным специалистам, у которых есть опыт и нужный инструмент для работы. Это ускорит процесс установки без риска деформировать замок от неправильной установки.

Оставить комментарий

Текст сообщения:

Имя:

E-mail:

Капча загружается...