Дизайн интерьеров: самые сочные цветовые тренды этого года

12.11.2018 18:20 | Категория: Интерьер

Главное в дизайне каждого дома или квартиры — комфорт владельца. 

Поэтому в каждом интерьере обязательно должна присутствовать индивидуальность. Ваш дом — это то место, где вы отдыхаете душой. Дизайн интерьера в Краснодаре — студия Маликова поможет создать неповторимую обстановку с учетом всех ваших пожеланий.

Топ 5 самых модных цветов в интерьере дома или квартиры

2018 год принес моду на сочные цветовые решения. Лидируют в списке любимые многими солнечные и теплые оттенки желтого.

Совсем не обязательно закрашивать стены в кричащий, как из мультфильма про миньонов, желтый цвет. Будет достаточно ярких штрихов из мебели или светильников. Если вы более консервативны, то остановите выбор на оттенке горчицы.

Зеленый заслуженно признан классическим в интерьере. Практически вся гамма оттенков (от темно-оливкового до бледно-салатового) пользуется большой популярностью. Крайне удачно сочетается с белым или золотым. Шоколадные тона на протяжении нескольких сезонов являются одними из самых «вкусных» колористических решений. Идеальны в сочетании с мятно-зеленым или бежевым. Насыщенный синий стал немного уступать, но только не в паре с оранжевым. Возьмите на вооружение для спальни, ванной или кухни.

Набирает популярность розовый. Из девичьих спален и будуаров он выбрался в гостиные, кухни и столовые. Стоит обратить внимание на пудровые тона, которые великолепно сочетаются с серым, перламутровым белым, угольно-чёрным и персиковым цветами.

Не бойтесь экспериментировать! Играйте с полутонами, разбавляйте убранство дома яркими деталями. Дизайн интерьера в Краснодаре — студия Маликова поможет вам сделать правильный выбор.