Декоративная штукатурка: виды, преимущества и особенности

07.08.2018 13:28 | Категория: Отделка

В составе декоративной штукатурки имеются ингредиенты, такие как натуральная крошка и акриловые полимеры, обеспечивающие материалу особую прочность и надежность.

http://bayramixdecor.ru/

Наносится в качестве финишного покрытия на внутренних и наружных стенах. Заказать ее можно, зайдя по ссылке http://bayramixdecor.ru/. Штукатурка не представляет сложности в использовании, чтобы ее нанести на стены не понадобится особая квалификация мастера.

Есть три вида этого материала — мраморная (в составе мраморная крошка и акрил, особенностью является повышенная устойчивость к истиранию), венецианская (имеет очень привлекательный вид и внешнее сходство с отделкой мрамором, малахитом, лазуритом, яшмой и другими камнями), камешковая штукатурка Байрамикс (одним из компонентов является окрашенная каменная крошка, имеется несколько фактурных видов, отличается особой механической прочностью и возможностью нанесения на любую поверхность).

В чем преимущества декоративной штукатурки

Уже многие покупатели отметили такие положительные свойства:

  • легкий пластичный материал не утяжеляет конструкцию зданий;
  • экологичность, штукатурка не выделяет токсичных веществ, безвредна как для человеческого организма, так и для окружающей среды;
  • устойчивость к воздействию высоких и низких температур, повышенной влажности;
  • большой выбор фактуры и цветовых решений;
  • вполне приемлемая стоимость, доступная для семей среднего достатка.

Большим преимуществом штукатурных смесей Байрамикс, которые можно приобрести по ссылке http://bayramixdecor.ru/, является возможность ее использования на бетонных, гипсовых, деревянных, фанерных и других поверхностях.