Что получает покупатель, приобретая квартиру в новостройке мкр. Автовокзал

01.03.2021 23:20 | Категория: Общие советы

Многие жители Екатеринбурга мечтают о собственном жилье и застройщикам есть что предложить. Одним из районов, пользующихся популярностью, является микрорайон Южный Автовокзал.

Район с хорошо развитой инфраструктурой, все социальные объекты находятся в шаговой доступности. Выбрать квартиру на Автовокзале старается большинство молодых семей потому, что здесь имеет место удобная транспортная развязка, позволяющая без труда попасть в любую часть города.

В непосредственной близости расположена станция метро Чкаловская, откуда не составит труда добраться до центра города. На небольшом удалении расположены следующие объекты:

  • ТРЦ Мегаполис;
  • частные медицинские учреждения;
  • гимназия;
  • несколько парков: Ботанический сад, парк Маяковского и Зеленая роща;
  • элитные спортивные клубы: F2, Метро Fitness, Golden Gym, LIFE Fit.

Помимо вышеперечисленного, присутствуют детский сад, аптеки, супермаркеты, остановки общественного транспорта и другие социально значимые объекты.Южный Автовокзал – это достаточно молодой, быстрорастущий микрорайон, где наличествует широкий выбор разнопланового жилья на любой вкус и кошелек.

Многие покупатели задаются вопросом о том, почему приобретение жилья в жилом комплексе «Белорецкий II» намного предпочтительнее. Ответ прост и лежит на поверхности:

  • строительство ведется из современных строительных материалов;
  • при возведении зданий неукоснительно соблюдаются технология;
  • современная отделка фасадов, придающая им долговечность;
  • благоустроенная придомовая территория;
  • множество мест для отдыха;
  • закрытые стоянки для транспортных средств.

При строительстве жилого комплекса инженеры продумали все, до мелочей, чтобы жизнь горожан стала удобнее, безопаснее и комфортнее. Придомовые территории постоянно озеленяются, открываются новые магазины, аптеки, парки и другие места необходимые для комфортного проживания на территории Южного Автовокзала.

Что получает покупатель, приобретая квартиру в новостройке Автовокзала

ЖК «Белорецкий II» предлагает покупателям, приобретающим квартиры в микрорайоне Южный Автовокзал следующие удобства:

  1. Вы покупаете квартиру «под ключ», то есть, половое покрытие – ламинат, стены оклеенные обоями, наличие тепло- звукоизоляционной прокладки. Установлены межкомнатные и входные двери, сантехника, пластиковые стеклопакеты. После въезда на новую жилплощадь вы можете даже не озабочиваться проведением ремонта, поскольку застройщик уже позаботился об удобстве своих будущих жильцов.
  2. В прилегающем районе расположены школы, гимназии, детские сады и ясли. Работают школы искусств и спортивные школы, чтобы подрастающее поколение могло найти себе занятие по душе и развиваться в выбранном направлении.
  3. Частные медицинские учреждения, стоматологические клиники, больницы и поликлиники стоят на страже здоровья. В данном микрорайоне не наблюдается недостатка в лечебных учреждениях.
  4. Спортивные и фитнесс центры, салоны красоты, магазины спортивного питания, способствуют поддержанию здорового образа жизни и хорошей формы.
  5. На территории жилого комплекса расположено множество кафе, ресторанов и других культурных заведений, способствующих проведению культурного досуга граждан. Вы сможете прекрасно провести выходные или праздничные дни в компании друзей или семьи.

ЖК «Белорецкий II» предлагает широкий ассортимент жилплощади: квартиры-студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры разной квадратуры и планировки. Каждая категория квартир имеет разную квадратуру, например, площадь квартиры-студии варьируется от 29 до 38 кв. м., что, в свою очередь, отражается на ее стоимости.