Загородный дом эконом класса

12.06.2014 21:18 | Категория: Загородный дом

После покупки участка за городом остро встает вопрос о выборе строительных материалов для возведения дома.

Хочется всегда покупать все лучшее и дорогое, но зачастую денежных средств не достаточно на привычный кирпич, которые чаще всего используется в строительстве.

Есть несколько альтернативных решений, и они более дешевые, например, дерево, это достаточно популярный сегодня строительный материал не только из-за цены, но потому что он экологически чистый, теплый и очень красивый.

Прогресс не стоит на месте и строительные организации, которые успешно допуски СРО в строительстве, предлагают самый дешевый на сегодняшний день вид строительства, это возведение каркасных конструкций. Компании занимаются строительством под ключ, поэтому полностью несут ответственность за все этапы вплоть до финишной отделки.

Для этого используют новейшие материалы высокого качества и технологии, благодаря которым каркасное жилье не уступает по своим эксплуатационным характеристика кирпичным и деревянным строениям.

Каркасные дома очень прочные, хорошо сохраняют тепло, надежно защищают от атмосферных осадков и при этом позволяют сэкономить немало денежных средств.

Технология данного вида строительства пришла в нашу страну совсем недавно и уверенными темпами набирает популярность. Услышав о стоимости возведения каркасного дома, некоторые начинают сомневаться в его надежности и долговечности, с уверенностью можно сказать, что это пустые сомнения.

Такие дома полностью подходят для многих регионов нашей страны, они переносят влагу, засуху и сильные морозы, главное правильно подобрать материалы и соблюдать технологию строительства.

Каркасный дом возводиться очень быстро, но это не лишь преимущества данного вида строительства, которые не снижают качества конструкции.