Возведение каркасно — щитового дома

12.08.2018 13:55 | Категория: Материалы для ремонта

Наиболее популярной и востребованной технологией строительства загородных домов на сегодняшний день является возведение каркасных домов. Эта технология успешно применяется во многих странах мира. Деревянный каркас, который является основой такого дома, пропитан огнеупорными и биологическими составами. Межкомнатные перегородки и полы изготавливают из многослойных каркасных щитов с применением утеплителей.

Благодаря тому, что все детали дома изготавливаются с высокой точностью, при сборке не возникает никаких проблем и дом собирается по принципу конструктора. Конструкция имеет достаточно легкий вес, что предотвращает излишнюю нагрузку на грунт. Дом не требует возведения фундамента и не дает усадки. При такой технологии время на строительство дома существенно сокращается. Еще одной особенностью при постройке каркасно-щитового дома является то, что можно приступать к внутренней отделке сразу после окончания строительства.

Благодаря многослойности стен и полов, потеря тепла в таком доме минимальна. Срок службы дома, построенного по данной технологии, составляет около 120 лет. Для отделки такого дома подходят любые отделочные и кровельные материалы без ограничений.

При кажущейся легкости работы по постройке дома должны выполнять профессиональные строители. Это позволит избежать нежелательных последствий и Ваш дом будет радовать Вас долгие годы.

Предлагаем вам ознакомиться с нашим каталогом, где вы найдете отличное оборудование для бассейна от известного производителя. Предложенное нами оборудование реализуется по общедоступным ценам. Правильно выбрать оборудование для бассейна вам помогут наши специалисты.

Оставить комментарий

Текст сообщения:

Имя:

E-mail:

Капча загружается...