В чем отличие обычного деревянного дома от дачного домика из дерева?

28.07.2018 11:08 | Категория: Загородный дом

Последний изготавливается в условиях столярного цеха и доставляется на место установки в разобранном виде а-ля конструктор.

На объекте специалисты быстро и легко возводят здание, в котором можно селиться практически сразу. Согласитесь, что отсутствие нужды во внешней и внутренней отделке домика, благодаря прекрасному внешнему виду древесины, — это важное достоинство. Кстати, строительные работы по изготовлению домика также производятся очень быстро. При большом желании дачное жилье можно получить за месяц. В случае же, если у производителя на складе есть уже готовые модульные блоки, то вообще ждать придется не больше 2-3 дней.

По законодательству дачный домик нельзя считать полноценным домом, это сооружение является временным. Ну и прекрасно! Значит, переезжая на другой участок (в случае аренды дачи, к примеру), легко забрать домишко с собой. На него не требуются никакие документы, потому он всегда готов к беспроблемной продаже. В то же время, такое здание поразит своим комфортом и уютом.

Оставить комментарий

Текст сообщения:

Имя:

E-mail:

Капча загружается...