Установка окон должна быть качественной

27.08.2018 15:30 | Категория: Загородный дом

Заполнение швов между окном и конструкцией дома влияет на средний коэффициент внутреннего тепла. Нарушение технологии может привести к образованию нежелательного конденсата, плесени и других проблем.

Другим требованием является уплотнение от проникновения воды и воздуха, что также напрямую связано с защитой от шума. Звукоизоляция должна быть на должном уровне. Степень пожарной безопасности также должна соответствовать окружающим структурам здания.

Письмо минрегиона содержит важные постановления касательно различных норм в строительстве. Монтаж качественных окон должен быть обязательно внесен в строительную смету.

Окна, благодаря свой конструкции и требованиям достаточно сложны, поэтому крайне важно их механическое крепление. Это достигается с помощью специальных болтов. Уплотнение на внутренней стороне используется для герметичности от проникновения воды и воздуха. Используются силиконовые герметики. Материал должен быть эластичным.

Для теплоизоляции может использоваться пенополиуретан и минеральная вата. От воды с внешней стороны защищает специальное уплотнение. Дать хорошую гарантию на окна может только опытная компания с квалифицированными специалистами и качественными материалами. При самостоятельной установке окна вы не имеете прав на жалобы, если окна окажутся повреждены.

Оставить комментарий

Текст сообщения:

Имя:

E-mail:

Капча загружается...