Современная система охранной сигнализации

23.02.2018 22:31 | Категория: Загородный дом

На сегодняшний день, специализированные охранные предприятия предлагают три вида охранных систем. Это подключение охраняемого объекта к централизованному пульту наблюдения, gsm система, и установка автономной системы охранной сигнализации.

Подключение объекта к центральному пульту наблюдения

Подключение к централизованному пульту наблюдения, все специалисты оценивают как один из самых надежных способов охраны. За объектом производится круглосуточное наблюдение, фиксируется малейшее изменение в работе системы сигнализации (включение, отключение системы охраны,  исправность блоков, датчиков, короче охранная сигнализация контролируется целиком и полностью с центрального пульта). Все происходящие изменения фиксируются с указанием события, даты и времени.

Охранная сигнализация – gsm

При установки системы GSM, хозяин помещения будет всегда в курсе событий происходящих в самом помещении. Все сведения поступают на мобильный телефон, это позволяет владельцу помещения сделать определённые выводы и вовремя предпринять соответствующие меры.

Автономная сигнализация

Автономная охранная сигнализация реагирует на несанкционированное открытие дверей или окон и сообщает хозяину помещения о происшествии при помощи sms-сообщения. Дальше выбор за вами, либо вызвать команду быстрого реагирования, либо самому приехать на объект и разобраться в ситуации.

Оставить комментарий

Текст сообщения:

Имя:

E-mail:

Капча загружается...