Шкаф для одежды из металла: разновидности и применение в помещении

02.05.2019 14:34 | Категория: Интерьер

Производственные предприятия и общественные здания специализированного или универсального назначения для своего персонала и посетителей устанавливают шкафы для одежды.

В оборудованных помещениях можно снять верхнюю одежду и спокойно переодеться в рабочую. Мебель из древесины при интенсивном использовании быстро ветшает и приходит в негодность. Она также плохо переносит холод, жару и повышенную влажность, если предварительно не была пропитана и покрыта защитными веществами и материалами. Поэтому на смену ей пришли модели, сделанные из металла. Они прочнее, долговечнее, надежнее и безопаснее деревянных.

Назначение

Изделия безупречно служат в медицинских организациях, на заводах и фабриках, в офисных центрах, тренировочных и спортивных сооружениях, бассейнах и саунах, школьных и дошкольных образовательных учреждениях. Поэтому не раздумывайте, а спешите купить металлический шкаф для одежды на target-group.com.ua/metallicheskaya-mebel/shkafy-dlya-razdevalok.

Разновидности

Цельнокорпусные собираются на заводе-изготовителе в готовое изделие посредством сварки. Она обеспечивает необходимую прочность и долговечность. Металлическая поверхность качественно покрывается противопожарным и износостойким лакокрасочным материалом. Каждый экземпляр много весит и упаковывается в свой персональный бокс из гофрокартона. Популярнее предыдущих разборные, потому что продаются в разобранном, компактном виде.

Они позволяют легко менять свое местоположение из-за возможности быстро их разобрать и частями транспортировать в новое помещение, а там также просто собрать. Поэтому их можно встретить в офисах компаний любой величины, на фабриках и заводах, складах и административно-хозяйственных помещениях. Они повсюду, где необходимо обеспечить сохранность одежды работников и посетителей. Модели выпускаются вместительными и внешне красивыми, практичными и эргономичными.

Оборудуются одной или двумя створками. Высокопрочный металл неприхотлив в уходе и прослужит очень долго. Модульная конструкция применяется для изготовления шкафов, которые планируется монтировать в раздевалках дошкольных учреждений и бассейнов, поликлиник и медицинских центров. Это позволяет на ограниченной площади задействовать все свободное пространство. Потому что изделия одной серии соединяются между собой без зазоров и лишних элементов. Расширение происходит путем установки дополнительных секций и деталей.