Разновидности потолков: отличительные особенности

27.04.2018 04:07 | Категория: Загородный дом

И почему именно натяжной потолок Евроремонт — это современное усовершенствование квартиры и потолков не является исключением. Среди огромного контраста технологий отделки потолков нужно выбрать самый вариант.

Потолки подвесные (навесные потолки) — это непростой вид отделки, представляющий собой систему из каркаса и крепящихся к нему плит. Подвесные потолки экологически чистые, пожаробезопасные. Благодаря им, скрывается выпуклость потолка и системы инженерных коммуникаций.

К разнообразию подвесных потолков относятся потолки грильято. Эти потолки очень комфортны и, как большинство других видов подвесных потолков, скрывают проводку электрокабеля, вентиляцию и иную инженерию и сразу предоставляют ко всему данному свободный доступ фактически в разных местах. Основной изюминкой потолков грильято есть материал, из которого их создают — это алюминий.

По данной конструкции эти потолки являются сеткой, которая делает ощущение легкости и воздушности.

Еще к видам подвесных потолков относится потолок реечный. Разновидность потолка является одним из дешевых решений для ваших помещений. Преимуществом реечных потолков является их огнестойкость.

Состоят они из негорючих материалов, что допускает их применять в помещениях с повышенной пожароопасностью.

Оставить комментарий

Текст сообщения:

Имя:

E-mail:

Капча загружается...