Рассчитать стоимость остекления лоджии

05.09.2018 08:40 | Категория: Загородный дом

Лоджия, как и балкон, является некоторым продолжением жилого помещения. Если правильно оборудовать данное пространство на лоджии, то можно получить дополнительную мини-комнатку. Для этого необходимо, в первую очередь, остеклить лоджию. Чтобы узнать стоимость остекления лоджии необходимо определится со способом остекления, объемами работ, отделкой и т. д.

На день сегодняшний имеется несколько вариантов остекления лоджий. Среди этих вариантов наиболее распространенные: раздвижные системы, безрамное остекление и распашные системы. Системы раздвижного типа изготавливаются из металлопластиковых конструкций или алюминиевого профиля. Данный вид остекления лоджий является достаточно качественным и осуществляется за счет стекла одинарного в конструкции из металла или стеклопакета в конструкции из металлопластика. Системы раздвижного типа будут отлично защищать лоджию непосредственно от проникновения ветра, дождя и пыли. Такое остекление внешне смотрится достаточно красиво.

Если дом находится в достаточно суровых климатических условиях, то наиболее подходящим решением для остекления станет конструкция из алюминиевого профиля. Этот алюминиевый профиль достаточно практичен и очень демократичен в ценовой политике.

Конструкции раздвижного типа из металлопластиковых профилей изготавливаются из профиля металлопластикового направления непосредственно со стеклом или стеклопакетом. Благодаря металлопластику имеется возможность сохранять тепло в пространстве лоджии. А благодаря наличию стеклопакетов увеличивается эксплуатационный срок всей конструкции.

Оставить комментарий

Текст сообщения:

Имя:

E-mail:

Капча загружается...