Почему стоит строить каркасные дома под ключ?

13.05.2015 17:38 | Категория: Загородный дом

Иметь загородный дом хорошо, вы сможете наслаждаться природой со своей семьей, отдыхать от городской суеты, шума и пыли.

Большинство людей стремиться переехать из городской квартиры в загородный частный дом в пригороде. Чаще всего для строительства выбирают деревянные дома, так как они обладают уникальными характеристиками. Внутренний микроклимат в деревянном доме значительно отличается от кирпичного дома.

Некоторые утверждают, что сама атмосфера в деревянном доме улучшает здоровье человека.

Наравне с развитием деревянного домостроения, развивается строительство каркасных домов под ключ. У них нет недостатков. Каркасные дома под ключ стали оптимальным решением для строительства индивидуального жилья. Они обладают высокими показателями экологичности, теплоизоляции, долговечности и прочности.

Преимущества домов, построенных по каркасной технологии:

  • Они экономически выгодны и быстро окупаются: стоимость канадских домов значительно ниже, чем из традиционных строительных материалов.
  • Высокие сроки строительства: для их строительства не требуется затратный массивный фундамент, после возведения дом не усаживается, поэтому к отделке переходят сразу после монтажа кровли.
  • Энергоэффективность постройки: в доме каркасного типа очень тепло, так что в холодное время года в доме будет приемлемая температура при низких затратах на обогрев.

Итак, в каркасных домах под ключ комфортно и тепло. Еще одно преимущества, о котором мы не сказали, это экологическая чистота. Зачем платить больше, если каркасные дома под ключ обладают всем необходимым для проживания, тем более стоят они дешевле. Вы можете подобрать любой проект для строительства, ведь эта технология позволяет возводить любые, даже самые сложные, конструкции.