Почему покупать квартиру в современном жилом комплексе выгоднее

30.05.2014 10:25 | Категория: Загородный дом

Большинство современных жилых домов строятся не отдельно, а в составе крупных жилых комплексов.

Строительством таких комплексов занимается, как правило, одна или несколько компаний. И именно в таких комплексах большинство людей стараются приобрести квартиры, т. к. в этом есть свои преимущества.

Преимущества квартиры в современном жилом комплексе

Квартиры в таких комплексах улучшенной планировки, 1, 2-х, 3-х и многокомнатные. Это позволяет людям с разными запросами и достатком приобрести жилье, подходящее для них по цене и площади. Например, человеку одинокому достаточно будет однокомнатной квартиры, а большой семье нужно больше пространства.

Сами квартиры могут быть как с отделкой, так и без нее. Ни для кого не секрет, что стоимость ремонта достаточно высокая, а тем ремонтом, который делается изначально, мало кто из покупателей, остается доволен, поэтому, многие строительные компании предлагают квартиры без ремонта. Это выгоднее и для тех и для других.

Преимущества жилых комплексов

В них все продумано. Неудивительно, что большинство жителей Москвы и Подмосковья, накопив, наконец, деньги на квартиру или решившись взять ипотеку, стараются купить жилье именно в таких комплексах, выбрав жилой комплекс oberegdom.ru. Первые этажи изначально проектируются под коммерческую недвижимость. В них располагаются магазины, фитнес-центры, салоны красоты и т. д. Все подъезды оснащены современными домофонами, исправными лифтами, камерами видеонаблюдения, пандусами, современными вместительными парковками.

Как купить квартиру в жилом комплексе с наибольшей выгодой

Многие компании еще на стадии строительства предлагают приобрести квартиры. Это конечно рискованно, но если компания надежная, такая покупка действительно позволит существенно сэкономить.