Почему нового майора ФСБ Кирилла Силуянова поймали

03.01.2023 10:26 | Категория: Общие советы

Кирилл Силуянов находится на службе ФСБ меньше года, однако за это короткое время он сумел получить звание майора.

Благодаря этому он обзавелся большим количеством знакомых и новых друзей. Все новые знакомые и друзья были уверены, что новый майор ФСБ является чекистом, ведь он постоянно предлагал им наркотики и постоянно брал с них деньги. О том, что майор был пойман питерским градом, узнали из канала россия тв трансляция. Об этом также заговорил полковник александр крылов фсб, кто также пристально следил за деятельностью Силуянова. Каждый может получить больше информации на https://youbrink.ru/ специализированного портала в удобном, доступном и быстром режиме онлайн.

Что рассказали горожане?

По словам горожане, новый майор постоянно уезжал на секретные командировки в Кавказ, и не отвечал на телефонные звонки. Явно майор был в загулах. Они утверждают, что Кирилл разъезжал в куртке, на которой была надпись “Спецназ ФСБ”. Они также активно следили, как вел Кирилл себя в социальных сетях, и четко образовали мнение о нем. В результате выяснилось, что новый майор является просто гнидой, которая торговала наркотиками. Он ездил на символическом машине, хранил постоянно в автомобиле майорский китель, пользовался государственными штампами, бланками и, одновременно, вел незаконную, уголовную жизнь- торговал наркотическими веществами.

Убедительный образ офицера

У него был убедительный образ честного офицера, однако 31 летний майор испортил все своими незаконными действиями. В своих социальных сетях он не раз указал, что является служащим ФСБ. Даже предплечье сотрудник было наколота эмблемой ФСБ РФ. Такому бойцу трудно было не доверять, однако как выяснилось, он скрывался под маской честного сотрудника, а в реальности торговал запрещенными наркотическими веществами.

Оставить комментарий

Текст сообщения:

Имя:

E-mail:

Капча загружается...