По каким критериям выбираются кухонные мойки от бренда Омойкири

18.02.2019 20:21 | Категория: Интерьер

Когда пользователь выбирает сантехническое оборудование, то прежде всего он обращает внимание на производителя, и если у него репутация на высоте, то бренду отдается предпочтение без всяких сомнений.

Именно такое мнение сложилось о торговой марке Omoikiri, которая представлена высококачественными мойками и другими изделиями сантехнического назначения. Емкости и фурнитура к ним проходят сложное тестирование на прочность, стойкость к механическим воздействиям и бактериологическом атакам, и нужно отметить, что изделия с легкостью проходят любые проверки.

Ассортимент огромен, какую мойку выбрать?

Коллекции представлены навесными и врезными изделиями, так что с выбором способа установки проблем не возникнет. Однако стоит обратить внимание на материал изготовления, который отвечает за дизайнерские и технические соответствия:

  • цельный и композитный гранит;
  • высокотехнологичная нержавеющая сталь;
  • металлические сплавы с добавлением меди.

Уникальная технология использования акриловой смолы с добавлением ионов серебра, делает изделия чрезвычайно стойкими к биологическому негативу, который обязательно присутствует в любом бытовом помещении, поэтому кухонные мойки OMOIKIRI не позволят появиться плесени или грибку.

Выбор по дизайнерским критериям

Как известно, кухонное оборудование ценится за прочностные и эксплуатационные свойства, но при этом очень важны дизайнерские качества, ведь каждая хозяйка мечтает видеть свою кухню не только практичной, но и уютной. Японские мойки полностью отвечают требованиям современного дизайна, они эстетичны, имеют модную цветовую палитру и прекрасно вписываются в интерьеры. Разнообразие форм и размеров позволяет уникализировать интерьер, и можно быть уверенным, что выбранная модель будет прекрасно смотреться в окружении классических и новомодных предметов обихода.

Экологическое соответствие — важный выборный параметр

Кухонная мойка — это предмет, который крайне часто используется и находится в постоянном контакте с продуктами, посудой и человеком, поэтому экологическая безопасность — крайне важный фактор. У моек «Омойкири» с этим условием все в порядке, ведь они выполняются только из высококачественных и разносторонне проверенных материалов. Помогают им в этом особые покрытия, которые делают уход за изделием и комплектующими деталями крайне простым.