Отопительная система для дома: технология и элементы

27.08.2018 10:43 | Категория: Загородный дом

Отопление дачи электрообогревателями Более простой вариант отопления дачи, который подходит для тех, кто не часто бывает на даче осенью и зимой. Единый недостаток электрообогревателей содержится в том, что они потребляют много элекстричества, однако если вы бываете на даче редко, то и окончательная сумма за подогрев будет не такой и высокой. В качестве обогревателей дачи можно применять все обычные виды обогревателей, как и для дома: Маслонаполненные радиаторы;

Тепловентиляторы;

Конвекторы;

Инфракрасные обогреватели. Маслонаполненные радиаторы

Довольно старый вид обогревателей. Обогреватель представляется собой железную батарею на колёсиках. Принцип подогрева заключается в том, что находящееся внутри радиатора масло имеет очень высокую температуру, благодаря чему происходит нагрев воздуха вокруг радиатора.

Обогреватель быстро греется и некоторое время держит тепло после отключения. Так же, он легко передвигаться по комнате, что делает его полностью универсальным. Недочетом считается то, что эти обогреватели сильно сушат воздух.

Расценки на эти обогреватели начинаются от 1 500 руб..

Тепловентилятор

Еще один вид обогревателей – тепловентиляторы. Тепловентиляторы это небольшого объема обогреватели, которые имеют вентилятор, выдувающий подогретый нагревательным элементом воздух.

Оставить комментарий

Текст сообщения:

Имя:

E-mail:

Капча загружается...