Отличные рекомендации по укладке различных напольных покрытий

26.10.2018 11:17 | Категория: Загородный дом

Напольное покрытие следует подбирать максимально износостойким и имеющим длительный срок эксплуатации.

Немаловажным критерием выбора напольного покрытия является зона его будущей укладки. Поскольку достаточно неуместным будем настил керамической плитки в спальне, а паркета в прихожей. Наиболее современные материалы для пола позволяют отлично комбинировать разнообразные покрытия. К примеру, в прихожей, коридоре и ванной прекрасно смотрится износостойкая плитка, которая отлично сочетается с паркетным или ламинатным полом в гостиной либо спальне.

1: Для более легкого забивания гвоздя в любое, даже весьма твёрдое дерево, следует смазать его остриё растительным маслом либо даже мылом.

2: Чтобы задиры не оставались при обстругивании доски, следует размягчить сучки ударами молотка.

3: Для облегчения после циклевания шлифования пола, надо воспользоваться электрополотёром. Где на щётку электрополотёра следует закрепить на тканевой основе наждачную бумагу при помощи стяжного хомутка изготовленного из металлической ленты. 4: При образовании в полу трещин, их следует заделать с помощью трафарета. Трафарет вырезать из плёнки либо достаточно плотной бумаги. При этом шпатлёвку надо наносить по трафарету, заполняя шпатлевкой все трещины.

Оставить комментарий

Текст сообщения:

Имя:

E-mail:

Капча загружается...