Особенности и монтаж фасадной плитки

15.10.2018 11:46 | Категория: Загородный дом

Интересуют качественные и современные композиционные материалы? Крупная компания предлагает битум дорожный по самым выгодным ценам для своих клиентов.

Задумались, как обновить лицо вашего дома? Попробуйте фасадную плитку. Это специальный материал для облицовки зданий. Его изготавливают из особого бетона. Внешне фасадная плитка напоминает кирпичную или каменную кладку.

Представляете, как солидно и красиво будет выглядеть ваш дом, если он будет облицован фасадной плиткой из искусственного камня. Вы сами знаете, что искусственное дешевле натурального. А вот свойства искусственного камня не отличаются от натурального.

Искусственный и натуральный камень внешне – близнецы. Но при этом искусственный легок. А служить он будет так же долго, как натуральный. И погодные условия ему нестрашны. Да еще вы можете выбрать его цвет по своему вкусу.

Монтаж фасадной плитки можно выполнять в любое время года и на любую основу: кирпичную, бревенчатую, блочную и другие. И раствор не нужен. У каждой плитки есть пластины из оцинкованной стали, с их помощью саморезами она и крепится к обрешетке.

Итак, если вам нужно утеплить, отреставрировать или построить здание, выберите для отделки фасадную плитку.

Оставить комментарий

Текст сообщения:

Имя:

E-mail:

Капча загружается...