Окна salamander: преимущества и особенности

23.10.2017 00:49 | Категория: Загородный дом

В настоящее время не многие люди имеют возможность установить пластиковые стеклопакеты, так как это достаточно дорогостоящее мероприятие. Именно поэтому многие из хозяев квартир и домов стараются утеплить окна посредством использования всевозможных материалов. К сожалению, все они не долговечны и требуют ежегодного обновления, кроме того, некоторые их них неспособны обеспечить должной защитой помещение.

К счастью сравнительно недавно в нашей стране стала известна совершенно новая технология утепления окон. Она радикально отличается от ранее используемых способов ремонта оконных систем. В тоже время стоимость такого утепления доступна любому человеку.

Стоит отметить тот факт, что утепление окон по шведской технологии дает уникальную возможность приблизить стандартные деревянные окна к пластиковым по их характеристикам.

Основные положительные качества:

Особенность уплотнителя дает возможность его использовать в достаточно широком диапазоне температур: от -50 и до +100 градусов;

Высокие показатели эластичности даже после продолжительного использования;

Уплотнитель возможно окрашивать;

Технология достаточно проста;

Реставрация окон посредством применения шведской технологии дает возможность забыть хозяевам о ежегодном утеплении оконных конструкций.

Оставить комментарий

Текст сообщения:

Имя:

E-mail:

Капча загружается...