Оформление гостиной под стиль кантри: нюансы

08.02.2018 07:56 | Категория: Загородный дом

Оформление гостиной в кантри-стиле, использование натуральных оттенков и материалов для создания комфорта и уютной атмосферы ваших апартаментов.

На сегодняшний день такой стиль, как кантри, все больше набирает популярность и часто используется в пригородных домах, а также используется домовладельцами, которые сдают апартаменты в курортных городах. Он сочетает в себе простоту и уют, наполняет Вашу жилую площадь живостью и комфортом.

Гостиная мебель в стиле кантри по праву является одним из самых древних стилей, которые использовали как Европейцы, так и Американцы. Сегодня данный дизайн больше продвигают и возвращают в моду вторые. Такой стиль раньше был характерен для деревенских домов, он исключает лишнюю напыщенность и избавляет от ненужного хлама вашу гостиную и не нуждается в присутствие дорогих дизайнерских вещей.

Его основной характеристикой являются сдержанные тона и отсутствие ярких красок.

Мебель должна быть изготовленной из натурального дерева, которое покрывается матовым лаком или затирается под старину. Центровым элементом является камин, который в обязательном порядке должен быть предметом интерьера. Здесь можно использовать искусственный камин или же ставить оригинальный (такой вариант возможен только в том случае, если вы проживаете в частном доме).

Без камина дизайн будет не до конца завершенным.

Даже если вы купили мебель Неман дешево, нужно обратить внимание на то, что цвет должен совпадать с цветом стен и нести в себе кофейные, серые, коричневые и натуральные оттенки дерева. Так же такой интерьер позволяет сочетать живые растения с элементами комнаты.

Оставить комментарий

Текст сообщения:

Имя:

E-mail:

Капча загружается...