Очистная система Топас 10 для вашего дома

28.05.2014 01:25 | Категория: Загородный дом

Любое загородное жилье нуждается в системе очистки сточных вод, так как чаще всего центральная канализация отсутствует.

Одни роют обычные сливные ямы, а другие предпочитают более современный и удобный способ, это монтаж готовой конструкции под названием септик.

Одним из таких является Топас 10, который идеально подходит для дачи, дома или коттеджа. Благодаря особой конструкции и высокой эффективности он может переработать за сутки около 2 тысяч литров стоков. С такой системой свободно можно жить в загородном доме круглый год и смело приглашать большое количество гостей. Вы можете заказать Топас 10 септик, это станет отличным приобретением для комфортного проживания всей семьи.

Основным преимуществом этой установки является способность очищать сточные воды до 99%, что позволяется не монтировать дополнительных сооружений для фильтрации воды. Во время работы станция Топас 10 не доставляет своим владельцам неудобств, так как отсутствует посторонний запах, шум, а участие человека в процессе абсолютно не нужно.

Такая станция будет работать одинаково эффективно круглый год в отличие от традиционных септиков. Ее не страшны проливные дожди, сильные морозы и палящие солнечные лучи. Главный элемент конструкции это корпус, он очень вместительные и в то же время компактный, а специальный пластик делает его очень прочным.

В этой системе используется несколько методов очистки, это делает работу станции более эффективной. Как результат, это вода пригодная для полива огорода и сада, в противном случае ее можно просто сливать в любой водоем, так как они абсолютно безвредная для окружающей среды и не имеет запаха и цвета.

Станция имеет несколько модификаций, поэтому перед покупкой необходимо посоветоваться со специалистом, чтобы он провел анализ местности и грунта.