Обустройство лоджии: основные моменты и нюансы

12.12.2017 20:58 | Категория: Загородный дом

Большинство из нас имеет представление, что такое лоджия в наших домах, в основном она используется для хранения старых вещей, также лоджию могут использовать как комнату отдыха. Однако сегодня технологические возможности и современные строительные материалы позволяют увеличить площадь квартиры за счет балкона или лоджии.

Лоджии и балконы, переоборудованные под рабочий кабинет, на сегодняшний день пользуются большой популярностью. Так как это увеличивает жизненное пространство квартиры, и вы можете спокойно работать там за компьютером или заниматься другими своими делами. Правда предпочтение отдается больше лоджии, чем балкону потому, что у балкона маленькая полезная площадь.

Если вы решили заняться переоборудованием своей лоджии, вам необходимо продумать все до мельчайших деталей. Решить для себя кто будет выполнять эту работу вы сами или лучше обратиться к специалистам – профессионалам. В любом из вариантов есть свои плюсы и минусы.

Профессионалы выполнят свою работу в короткий срок, но стоить это вам будет приблизительно 50-60 тысяч.

Ну а если за работу возьметесь вы сами, то этот вариант будет более экономичным. Конечно, придется потрудиться, но полученный результат принесет вам удовольствие. Первое, что нужно сделать — это остеклить лоджию, лучше всего это сделать из ПВХ – профиля.

Оставить комментарий

Текст сообщения:

Имя:

E-mail:

Капча загружается...