Немного о натяжных потолках

24.11.2018 13:28 | Категория: Материалы для ремонта

Натяжные потолки смотрятся в помещении достаточно роскошно. Зрительно они способны, как увеличить пространство, так и уменьшить его. Их конкурентом являются подвесные потолки. Они изготовлены из полиэфирной ткани и ПВХ пленки, которые крепятся на каркас. У подвесного потолка каркас по высоте занимает примерно 10 сантиметров, а у натяжного приблизительно 2 см.

Большей популярностью пользуются натяжные потолки. Основная причина в том, что они устойчивы к влаге. Так что если соседи сверху каким-то образом затопили вас, потолки помогут справиться с такой ситуацией и почти не пострадают.

При переезде натяжные потолки можете снять и забрать с собой. Демонтировать их довольно просто и на качестве это никак не отразится.

Так же эти потолки помогут справиться с такой проблемой, как неровности строительных потолков. При этом даже в новостройках при усадке дома, они не дадут трещин! Под них проводят вентиляцию, проводку, делают подсветку.

Материал экологически чистый, почти не имеет запаха и пожаробезопасен. Его единственным врагом считаются только морозы. Так что устанавливают такие потолки только в отапливаемых помещениях!

Оставить комментарий

Текст сообщения:

Имя:

E-mail:

Капча загружается...