Наливные полы: устройство и монтаж

29.10.2018 23:08 | Категория: Общие советы

Наливные монолитные полы можно разделить на промышленные и декоративные.

В готовом виде они представляют собой однородное твердое покрытие, которое обладает высокой износостойкостью, влагостойкостью и способно выдержать высокие температуры.

Устройство полимерных полов в Москве и Московской области предлагает компания «Союз». Сотрудники фирмы не только помогут определиться с выбором необходимого типа покрытия, но и сделают бесплатный расчет. Также можно выполнить самостоятельный расчет полов, используя специальную форму на официальном сайте компании. Там же предлагается ознакомиться с готовыми объектами.

Среди преимуществ компании выделяют:

  • высокий темп работы;
  • использование проверенных материалов;
  • профессиональные мастера, прошедшие подготовку и производителей материалов;
  • двухлетнюю гарантию.

Производство наливных полов заключается в смешивании связующих компонентов, в состав смеси входят полиэфирные, эпоксидные или полиуретановые смолы, в некоторых случаях добавляется твердый наполнитель. Для промышленных помещений используются покрытия с высокой твердостью и устойчивые к химической агрессии. Подобные технологии так же используются для покрытия полов в местах большого скопления людей, например в аэропортах.

Кроме высоких показателей прочности, наливные полы обладают высокими декоративными свойствами. При добавлении красителей к смеси, можно получить практически любой цвет покрытия. Так же производителями предусматривается разная степень блеска. Для декоративных полов иногда добавляют твердый наполнитель, например, мраморную крошку или даже битый кирпич, в итоге можно получить интересные эффекты и создать неповторимый дизайн. Технология наливных полов решает множество практичных задач, относящихся к надежности покрытия пола, и является находкой в дизайнерских решениях.

Оставить комментарий

Текст сообщения:

Имя:

E-mail:

Капча загружается...