Металлические двери с напылением

16.12.2018 14:42 | Категория: Общие советы

Каждому из нас в повседневной жизни приходилось сталкиваться с проявлениями уличного вандализма. Поломанные замки, исцарапанные и разрисованные двери — вот частая картина интерьеров наших подъездов. Как известно на закрытой двери уличный вандал старается испортить ее отделку и замки. Защитить свою недвижимость помогут металлические двери с напылением. Их еще называют антивандальными. Такие двери можно встретить во многих местах. Это универсальный вид входных дверей, который можно использовать как в частной недвижимости, так и на предприятиях. Их уникальность в том, что они по праву являются наиболее надежными металлическими дверями, поверхность которых повредить весьма непросто.

Суть изготовления таких дверей следующая: на поверхность наносится порошок металла, полимерная или керамическая смесь. Затем дверь помещается в специальную камеру. После выдерживания в течение нескольких часов, на поверхности образуется уникальный металлический слой, благодаря которому изготовленная таким образом дверь, обладает неповторимым внешним видом, обладая при этом максимальной устойчивостью к воздействиям неблагоприятных факторов внешней среды и отличной антивандальной защитой. При этом заказчик может сам выбирать какой будет его дверь: матовой или блестящей, гладкой или шероховатой. Можно выбирать и цвет порошкового напыления: медь, бронзу, изумруд, серебро-вот неполный перечень возможных цветовых оттенков.

Безусловно нельзя сказать, что металлическое напыление ничем нельзя повредить или испортить, но по сравнению с другими материалами – данное покрытие наиболее стойкое к разрушению.

Оставить комментарий

Текст сообщения:

Имя:

E-mail:

Капча загружается...