Металлическая дверь, или как обезопасить свой дом.

12.10.2018 08:47 | Категория: Отделка

Затеяв ремонт в квартире, совсем не лишним будет вспомнить о замене старой входной двери на новую, более прочную металлическую дверь. Сегодня есть огромный выбор входных дверей, так что выбрать именно ту, не составит труда. Металлические двери можно разделить на три категории:

К первой категории можно отнести двери, изготовленные из качественных материалов, однако замок в них установлен не надежный. Эти двери прекрасно подойдут для квартир, главное что бы на двери в подъезде был домофон. Если вор нацелился на вашу квартиру, увидев металлическую дверь, он наверняка откажется от своих планов.

Вторая категория включает в себя двери, которые изготовлены из очень толстых листов металла, которые невозможно сломать простым молотком или кувалдой. Такую дверь можно взломать только при помощи специальных электрических инструментов.

К третьей категории можно отнести двери, короб которых монтируются монтируется в стены, пол и потолок. Такая дверь абсолютно не поддается взлому, даже при использовании автогена. Ее система замков, выдвигает металлические штыри не только в одну сторону, а по всем четырем направлениям. Единственным минусом такой двери является ее цена. Однако, потратив единожды большую сумму, можно спать спокойно всю жизнь. Дверь из металла не должна выглядеть скучно. Такие двери отделывают древесиной, покрывают кожей или красят. Большинство металлических дверей производятся с утеплением, поэтому такая дверь станет не только защитой от воров, но и от холода.

Оставить комментарий

Текст сообщения:

Имя:

E-mail:

Капча загружается...