Механизмы и фурнитура для раздвижных межкомнатных дверей: виды и особенности

21.10.2018 13:20 | Категория: Материалы для ремонта

Чтобы раздвижные межкомнатные двери долго служили, они должны комплектоваться качественными механизмами и фурнитурой.

В этом большое значение отводится практическому опыту, знанию технологий, следованию им производителями. Для приобретения раздвижных систем, ручек для раздвижных межкомнатных дверей, другой фурнитуры компания «Box to doors» рекомендует обратиться в собственный специализированный интернет-магазин.

Компания «Box to doors» занимается изготовлением продукции и ее продажей под собственным брендом, а также реализацией товаров других производителей из России и зарубежных стран. Раздвижные системы подбирают в соответствии с эксплуатационными требованиями к двери, с учетом пожеланий покупателя. Опытные консультанты доступно, со знанием дела расскажут о преимуществах и недостатках товаров, об их характеристиках, монтаже и эксплуатации. Компания обеспечивает доставку товаров по Москве и Московской области, в другие регионы продукция доставляется транспортными компаниями.

Разновидности ручек для раздвижных дверей

В интернет-магазине продаются ручки для дверей-купе и межкомнатных раздвижных дверей, изготовленные российскими и зарубежными производителями. Они отличаются от ручек, устанавливаемых на двери с другим типом открывания. Между ручками в самой группе существенных отличий нет, все модели являются врезными. Их изготавливают в виде углубления, за которое берутся рукой.

Конструктивные разновидности ручек:

  • независимые;
  • с защелкой;
  • с замком.

Если конструктивные отличия ручек незначительны, то их дизайн достаточно разнообразный. Модели отличаются формой, цветом, стилистической направленностью. Изготавливаются из латуни, дерева, пластика, анодированного алюминия, стекла. Конструкция ручек такова, что их можно легко демонтировать, а старые заменить на новые.

Товары из каталога «Box to doors», — это изделия высокого качества по разумной цене. Компания является надежным партнером, гарантирующим быструю, своевременную доставку товаров покупателями. Возможен самовывоз со склада, оплата наличными или на карту «Сбербанка» через систему онлайн.

Для приобретения дверных ручек и других товаров для раздвижных систем звоните в интернет-магазин «Box to doors»! Оформить заказ на товары из каталога можно также на сайте онлайн!