Мебель для персонала: виды, преимущества и особенности

06.10.2018 11:03 | Категория: Интерьер

Комплект офисной мебели Старт — это именно то, что нужно молодой и перспективной компании с интенсивной динамикой развития.

Дело в том, что данная серия отличается демократичной стоимостью и прекрасными внешними характеристиками. Такой интерьер в офисе получится довольно незатейливым и в то же время комфортным. Кроме того, в серии Старт предусмотрен довольно обширный выбор комплектующих, чтобы вы всегда могли дополнить свои офисы вспомогательными рабочими зонами или необходимыми мебельными элементами в случае расширения.

Офисная мебель Старт сочетает в себе практичность и функциональность. Все элементы серии изготовлены из качественного и прочного ЛДСП. Этот материал позволяет создавать лаконичные, но элегантные изделия с прекрасными эксплуатационными характеристиками. Древесно-стружечные плиты при должной обработке являются прекрасным материалом для использования в офисе. Толщина столешниц и каркасных боковин достигает 16 мм, а все кромки защищены ПВХ-покрытием. Такая мебель не будет казаться излишне громоздкой и «утяжелять» пространство, но в то же время проявит прочность и надежность в использовании.

Естественная расцветка мебели Старт «под орех» с имитацией древесного рисунка – универсальное цветовое решение для современного офиса. Такая мебель добавит безликой и строгой обстановке толику тепла и уюта, кроме того, светлый древесный тон отлично смотрится как в солнечных лучах, так и при искусственном освещении.

При выборе офисной мебели на первый план выступает не только внешний вид, но и неприхотливость простота в уходе, стойкость к истиранию и механическому воздействию, устойчивость расцветки под влиянием прямых солнечных лучей и т.д. Мебель Старт отвечает всем этим требованиям и радует своих владельцев продуманностью конструкции. Удобные рабочие столы, которые отлично подходят для повседневного использования, установки офисной техники и решения текущих бизнес-задач, вместительные и многофункциональные тумбы, шкафы и стеллажи в разнообразном исполнении, для хранения документов или демонстрационных образцов — все это делает мебельную серию Старт отличным вариантом воплощения современного и практичного офисного интерьера.

Офисная мебельная серия Старт станет надежным и удобным инструментом в ведении дел. Обстановка в вашем офисе всегда будет располагать к продуктивному труду, а клиенты и гости при первом же посещении смогут составить о вашем коллективе только самое благоприятное впечатление! Доверьте свой офис мебели из серии Старт — сделайте ставку на классическую простоту дизайна и демократичность!