Лучшее решение в дизайне дома — кованые перила

09.07.2018 11:16 | Категория: Загородный дом

Лестница — это архитектурная конструкция, которая применяется в строительстве с незапамятных времен. А лестничный марш без перил — это довольно опасное и ненадежное строение, которое может привести к травматизму.

Что и говорить, лестничное ограждение — это неотъемлемый атрибут, необходимый для безопасности и эстетического решения задачи.

Особенности

Лестница — не такая уж простая установка, как покажется на первый взгляд. Но помимо инженерной разработки, большое внимание уделяется ее внешнему виду и соответствию ее дизайна с другими элементами интерьера и экстерьера. Примеры некоторых работ можно посмотреть тут.

Надежные ограждения не только дополняют лестничный подъем, создавая с ним единое целое, но и являются основной деталью украшения и придания определенного художественного стиля.

Кованые перила от производителя из высококачественной стали и других цветных металлов, таких как медь, латунь, титан, алюминий, бронза и их сплавы, позволяют создавать изделия с любым, даже самым сложным узором для угловых, круглых и винтовых лестничных пролетов.

На сайте dizaynmetall.ru Вы можете заказать кованые перила в оригинальном и неповторимом дизайне для входной группы, балкона или конструкций внутри помещения. Дизайнер нашей компании поможет подобрать единый стиль изделия с учетом пожеланий заказчика или в сочетании нескольких стилей, которые органично впишутся в любой интерьер помещения или экстерьер здания.

Разнообразие стилей и форм кованых ограждений

В выборе дизайна для ковки не существует никаких преград. Любой лестничный подъем может быть заполнен узором с различными деталями, в зависимости от пожеланий клиента и в соответствии с общим стилем.

Реализация проекта может быть выполнена с применением разнообразных декоративных узоров, или в нежном ажурном исполнении. Сложные спиральные завитушки или цветочно-растительные детали, ассиметрично расположенные по всему периметру перил.

В дополнение к художественной ковке создается блеск позолоты, серебра, либо матовый налет меди или бронзы. Изысканная декоративность, антикварность и придание древности элементов ковки достигается благодаря утонченному мастерству патинирования.

Цена на такую работу не может быть низкой, тем не менее, результат способен превзойти все ожидания заказчиков, так как наши мастера каждый раз выполняют единственные в своем роде ограждения для лестниц с элементами ковки.